Больше историй

14 апреля 2013 г. 03:47

25.65 КБ
Чужой среди своих.

В то время, когда я читала Кристину мне приснился потрясающий сон. Он был очень яркий, цветной, увлекательный и страшный.

Мне приснилось будто нашу землю захватили инопланетяне (они выглядели как люди. Они перерождались в нас), мне удалось бежать и я скрывалась в лагере беженцев, в заснеженных горах. Но нас нашли и забрали. Они делали людей такими как они, с помощью какого-то их газа. И чрез несколько дней человек постепенно терял свое сознание и превращался в инопланетное существо. Но некоторые находили в себе силы сопротивляться. И когда все уже почти было кончено, я как оказалась тоже могу противостоять им. Я сбежала с подругами, но нас догнали, подруг убили, а когда настала моя очередь умереть, меня спасли, а спас отец одного из обращенного, и убил его, собственного сына, сказав при этом, что он уже не был его сыном. У него не хватило сил бороться, или он просто сдался. Сказал что есть еще такие как я, и пригласил идти с ним…

На этом я проснулась и долго еще не могла придти в себя… Ведь одно дело смотреть сон, и совсем другое ощущать и чувствовать его после…

Не знаю при чем тут Кристина, но видимо под впечатлением книги приснился такой потрясающий сон. Другого объяснения найти не могу. До сих пор ощущение сновидения не проходит…

почему мне не снятся такие сны?!...

мне как минимум раз в год снятся подобные яркие и цветные сны. А потом еще несколько раз повторяются и как правило с продолжением.

ну вот... теперь мне слишком часто стати снится подобные сны... даже как-то не по себе...

поделись хоть что ли... ))

привет, слушай, хрень какая-то снится. Сплю три часа в сутки а снится как будто бы 24 час а сплю! Ужас одним словом!

привет) Ты ж вон что читаешь и в каком количестве! ) ничего удивительного... Вещи сами по себе очень хорошие, но не думаешь ли ты, что сильно злоупотребляешь ими? Может, лучше каким-нибудь сентиментальным романчиком закинуться (пардон) для успокоения души?)

Нука нука... это ты что намекаешь что я с ума сошла?))) Или с психикой у меня что-то не в поряде?))) ВСЕ! Пойдейм выйдем, поговорим!))

А если серьезно, то

Ты ж вон что читаешь и в каком количестве!

Извините, а в каком??? Мне кажется я очень мало читаю. Я бы хотела БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ и еще БОЛЬШЕ!!!!!!! Да, я сильно реагирую на книги, это становится чем-то совсем личным, даже интимным. И в голову они влезают сильно. А вот легкие дешевые романчики я в юности уже перечитала. Хватит!

Сейчас реально Ахринительные сны снятся, так как погрузилась в ГИПЕРИОН... Это круть просто!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойдём выйдем - я хоть свежим воздухом подышу и разомнусь))))))

Вот ты сама и ответила на свой вопрос )))
Понимаю - сам такой же, поэтому и советую просто отвлечься немного. Но, насколько я понял, тебе самой это нравится, поэтому не вижу причин для беспокойства))
p.s. почитал сейчас про "Гиперион" и тоже заинтересовался!)

ВОТ ВОТ Гиперион - это сила! Я не люблю Симмонса. ОН слишком дотошный и нудный. Не смогла даже дочитать его Террор, от которого все в таком диком восторге. Но Гиперион, не сразу, но покорил меня. Это чудо какое-то. Еще не дочитала до конца, но не думаю, что разочаруюсь. Иногда оторваться просто невозможно!