Больше историй

15 января 2022 г. 23:23

Сразу так прочитала первую пошла за второй

Я многое прочитала о 2 части, и не совсем утешительное, но я дочитала до четвёртой главы,и пока Мне всё очень нравится.
Нам рассказали о Феме( родное измерение героини) Это нечто люди Там абсолютно не выходят из дома у них творческие профессии работают доставки нет очередей шума. С 1 стороны это очень лайтовое и очень комфортно. Но с другой стороны там очень большой процент разводов то есть люди просто не уживаются друг с другом. Ещё в этом измерении самое лучшее и самое большое количество больница для душевнобольных. Ещё там такой закон если выпады рождается ребёнок и мужчина уходит он имеет права абсолютно не интересоваться жизнью собственным ребёнком.
Ещё нам показали, как она переживает возвращение домой, и как она теперь воспринимает дом куда так хотела вернуться. Своими мыслями она постоянно возвращается в это холодное измерении и даже сравнивает свою реальность с этим измерением.
Мне очень понравилось то что нам показали единственную её подругу которая не хватило в первой части. Их взаимоотношения это очень круто.
Ещё нам показали родителей Ланы. Прекрасная измерение с солнечной погодой, побережьем морем. Этот прекрасный бар на берегу море Я наверное запомню навсегда.
Родители Ланы мне очень понравились. Потому что эти люди несмотря на её странности, но они нашли к ней подход и они не пытались её изменить,они просто приняли её такой какая она есть.
Ещё очень интересно, то что нам показали Одноклассников Ланы. И все её эмоции при столкновении с прошлым абсолютно Понятно человеку который пережил много Школьные годы непринятия Одноклассников. Возможно Изгнание из коллектива. Какой-либо школьный буллинг.
Там прекрасная Мысль о бумеранге Она смотрит на своих одноклассников, понимает что она изменилась в чём-то в чём-то осталось тот же но и Они поменялись но не в лучшую сторону.
Был такой момент когда это аллегория с Бумерангом сработала и на ней и это тоже было очень круто.
Ещё нас познакомили с девушкой которая тоже родом из её родного измерения. С одной стороны она с помощью этой новой знакомой познакомилась со своим измерением Она поняла, что с такими людьми и ей комфортно, и с другой стороны она увидела себя со стороны.
Отношение с Эри. Это нечто. Как там пишут я с этим абсолютно согласна их отношения это постоянный переход к компромиссу. Ладно благодаря своей немного отрешенности замкнутости она не устраивает истерик она не требует она просто аккуратно направляют или наоборот она молчит когда это нужно это круто.
Это не обычные романтические красивые отношения с яркими эпизодами. Нет это приближённые к нашему миру отношения к а когда пора со временем принимает понимают друг друга и идёт на компромиссы. Прекрасно видя и осознавая все минусы своей второй половинке она направляет на более положительную атмосферу.

Не хочу писать дополнительную историю об этой книге.но как же меня бесит Эйл!
В первой части все его какие-то непонятные выпады были ясны потому что она притворялась невестой на какой-то период всё это закончилось И даже было бы было прикольно наблюдать за их отношениями.
Во второй книге Когда в плане отношения не всё решили она будущая Королева а он к ней всё ещё относится так будто бы это просто увлечение это очередная Забава его лучшего друга и ничего дельного эта девчушка просто не стоит. Все его подколы в первой части были гармоничными во второй части Мне просто хочется его заткнуть меня он просто раздражает!