Больше историй

21 марта 2013 г. 22:07

Книга не просто мне понравилась, она показалась очень терапевтической. Я дарила ее всем знакомым (женщинам :) все-таки девчачая она). Подарила также учительнице музыки, которая занималась с дочкой скрипкой. Через некоторое время учительница позвонила мне, очень благодарила и рассказала историю. Ей сделали операцию на ногах. Было очень плохо. Под руку попалась "Поллианна". Женщина начала читать, сначала снисходительно, потом со слезами, а потом она впервые после операции вышла из квартиры и обошла свой дом. Вдохновила книга.

Кніга не проста мне спадабалася, яна падалася вельмі тэрапеўтычнай. Я дарыла яе ўсім знаёмым (жанчынам :) усё-ткі дзяўчачая яна). Падарыла таксама настаўніцы музыкі, якая вучыла дачку іграць на скрыпцы. Праз некаторы час настаўніца мне патэлефанавала, вельмі дзякавала і распавяла гісторыю. Ёй зрабілі аперацыю на нагах. Было вельмі кепска. Трапілася пад руку "Паліяна". Жанчына пачала чытаць, спачатку троху звысака, потым са слязамі, а потым яна ўпершыню пасля аперацыі выйшла з кватэры і абышла свой дом. Натхніла кніга.

и экранизации очень хорошие