Больше историй

15 октября 2021 г. 20:02

Бывают совпадения

Очень давно я хотел прочитать эту книгу, но все ни как не решался.
Впервые услышал про нее в армии. Там один мой сослуживец на столько восторженно про нее рассказывал, что под ее влиянием Джордж Лукас снял Звездные воины, что загорелся и я. Правда по приезду домой как-то закружился в заботах, потому не сложилось
Позже(года через 4 после прихода с армии) увидел рэп батл в котором популярный артист Оксимирон рассказывал про нее, и у меня снова не сложилось ( тогда я забросил временно с чтение книг)
Прошло еще 4 года и я всетаки ее прочитал.  Самое интересное в этот момент (когда читал) я за малым не женился и с той девушкой в последствии расстался. Все время был на сильных нервах, в смысл прочитанного не вдумывался, читал урывками.
Результат: Нормальной рецензии написать не могу(100% получится галемотья), но сама книга оказаласьни ни тем что я о ней предполагал.
И самое интересное это то, что и когда я про нее услышал впервые, и когда  услышал в интернете, и когда читал; были для меня временами либо переломными моментами , либо чересчур нервными, либо и то и другое.
Переосмысливаю сейчас: вроде как смешно, с другой стороны грустно и чудно.....
(написано на эмоциях, поэтому могут быть опечатки и тафталогии)