Больше историй

5 января 2021 г. 16:51

Про то как я писала фанфики

Был у меня в жизни период, когда я писала фанфики. И, даже публиковала их в интернете. Как же я гордилась, когда мои работы читали - около 200 человек. Это была прям - гордость. И, писала я кстати, тоже слэш. Но, хочу рассказать другую историю.

В далёком прошлом я поступила в экономический колледж. И, был у нас предмет один, кхм, назовём его черчением. Хотя название было другое, но суть не в этом. Преподаватель был немного - странный. Он просто жутко боялся девочек, хотя был женат. Странно же. А, вот мальчикам наоборот уделял больше внимания. Мой внутренний фикрайтер не мог пропустить этот факт.

Что сделала я?

Правильно написала фанфик. Гейский фанфик с участием этого учителя и ещё одного мальчика. Причём оба этих людей реально существуют. Вот ума хватило, что бы написать и выложить в сеть. А, о последствиях уже никто не думал. Главное же популярность и успех. Благо, что меня так и не раскрыли. Зато этот фанфик все ещё есть в доступе.

Иногда я захожу на свою старую страницу, смотрю на свои работы. Зачем? Просто посмеяться. Это странно и смешно, когда человек в 16 лет описывает постельные сцены у геев, не знаю даже как это, происходит у гетеро пары.