Больше историй

28 ноября 2020 г. 07:04

Жизнь с чистого листа

Я очень долго смотрела видео Елизаветы на ютубе. Честно сказать, после того, как я начала практиковать силу мысли, моя жизнь стала меняться, хоть и по чуть-чуть. Просто крупные желания исполнять я пока еще не готова, но вот пара мелких:
1. Мой молодой человек полностью соответствует списку тех качеств "идеального партнера", которые я прописывала на листочке по совету Елизаветы. Чтобы вы понимали, даже его знак зодиака и прическа подходят.
2. Первую тату я набила в 15 лет. Моя бабушка была категорически против. Я уяснила это и просто каждый день визуализировала, что у меня есть эта тату. Позировала перед зеркалом с корявым рисунком на этом месте. И вдруг, моя бабушка предлагает мне набить татуировку. Это будет от нее подарком мне на Новый Год. Но она сказала, что подарит на нее не более полутора тысяч. Я уже хотела расстроиться, так как моя тату должна быть цветной, а значит ее цена в то время за свой небольшой размер должна была быть около трех тысяч. Но за несколько дней до Нового Года я наткнулась на акцию хорошего тату салона "Тату за вашу цену". И моя обожаемая колибри обошлась мне всего в тысячу рублей!
3. Вторая моя тату провернулась практически под тем же углом. Она была набита в 16 лет и является парной с моим лучшим другом. Она олицетворяет наш гороскоп. И, опять же, деньги на нее давала бабушка, хотя после первой был непреклонный уговор "БОЛЬШЕ НЕ БИТЬ!!!!"
4. Каждую свою сессию я сдаю либо очень легко, либо не сдаю вовсе. Автоматы я получаю ничего не делая. На экзаменах преподаватели никогда не замечают, что я списываю. А иногда попадаются только те билеты, которые я учила!
В школе, класса до 9, такое не работало. Тогда я еще совсем не занималась силой мысли и считала, что хорошая учеба дается только тяжелым трудом. Зато в 9 классе меня понесло и в аттестате у меня стоит по математике 4, хотя я знаю ее на 2, ито с натяжкой. А в техникуме мне в зачетку поставили по математике 5 ПО ОШИБКЕ, хотя за весь год я посетила эту дисциплину всего раз 30 (учитывая то, что она была 5 раз в неделю из 6).
5. Я живу со своим молодым человеком.
Сначала мы жили у него, но каждый раз, когда я находилась у себя дома, я визуализировала, что он - часть нашей с бабушкой маленькой семьи. Я представляла, как мы вместе смотрим фильм, лежа у меня на кровати. Как он готовит, а я мою посуду. И что вы думаете? Всё сложилось именно так, как я и представляла!!! Хотя моя бабуля изначально даже не хотела с ним знакомиться, говорила, что это бессмысленно и познакомится с ним после свадьбы. А в итоге она сама пригласила его к нам. Это были вынужденные обстоятельства, но, опять же, вариантов решения проблемы было масса, но бабуля выбрала именно этот.
6. Деньги достаются мне по большей степени легко.
Мне может заплатить одногруппница за то, что я скинула ей домашку. Может скинуть внезапно деньги мама или двоюродная бабушка. Я могу найти на улице 500рублей. В автобусе кондуктор может не заметить меня. И такое, кстати, случается очень часто! И не потому, что я "человек-удача". А потому, что я веду дневник благодарности, в который всё это записываю и благодарю Вселенную за то, что еще не случилось. И после этого оно обязательно случается.

В общем, можно бесконечно говорить о тех желаниях, которые я исполнила благодаря Елизавете. Моя самооценка - это тоже заслуга видео с аффирмациями Лизы!

Просто спасибо за то, что помимо видео Елизавета теперь еще выпускает и книги.