Больше историй

12 декабря 2012 г. 10:32

Чем было замечательно студенчество? Самое прекрасное это было то, что всегда можно было стрельнуть у кого-нибудь почитать кучу книг. Причем читалось абсолютно все, без разбора. Конечно же без крайностей, типа Донцова и иже с ней. А потом все то закончилось, многие просто не читают, другим просто некогда, другие перешли на электронные книги. Но большинство все таки просто не читают. Хорошо все это или плохо уже не важно, просто жизнь движется и становится другой. А тут, пару дней назад, вконтакте написал Михан. Поболтали не о чем, в конце он спросил, не против ли я буду если он зайдет, давно ведь не виделись. Конечно приходи, все таки дальний родственник. И тут им задается вопрос из прошлого: "Тебе принести что-нибудь почитать?" Конечно, конечно же ДА! И он пришел с двумя пакетами, один был полон книг, ну а во втором был вискарь, кола и торт) В общем вечер был замечательным, а еще ведь куча настоящих книг, не файлов в ноутбуке или ридере. Вот так, на один вечер, я оказался в прошлом. Вискарь не в счет, в студенческие годы он не был в пространстве моей жизни. Не потому что был бедным студентом, отнюдь, деньги то были. Просто тогда в алкоголе ценились несколько другие критерии, чем сейчас. Но это уже совсем другая история! Последней, из того пакета с книгами, я прочел Кинга. Теперь пакетик пуст.

замечательный вечер) и отличный сюрприз в виде книг)