Больше историй

15 марта 2020 г. 17:04

АГ. Вирус. Трансформация от «нового средневековья»

Музыкант Андрей Гаврилов пишет в своем блоге:
“Карантинное” II
Срочное сообщение вируса.
Вирус Covid-19 только что выходил в эфир и сообщил о своих неотложных задачах. Так как я не уверен, что кто-то, кроме меня прослушал его заявление, пересказываю то, что я запомнил – “неотложные задачи вируса”:
1. Дать людям, под угрозой жизни, возможность пересмотреть ложные ценности, навязанные им и возможность увидеть реальные ценности.
2. Дать понять людям назревшую необходимость перейти от конкуренции к кооперации.
3. Дать людям возможность в искусстве и музыке самостоятельно определить ценность, которую содержит в себе подлинное искусство того или иного автора, художника, артиста без манипуляции общественным мнением.
4. Дать гражданам РФ возможность защититься от незаконной власти. Продолжая карантин до полного освобождения от вируса незаконной власти вместе с covid-19
5. Дать возможность людям найти новые формы отношений и взаимодействия без манипулятивного вмешательства извне.
6. Дать страхом смерти возможность людям стать осознанными.
7. Сделать возможным переход на новую ступень цивилизации

Ранее АГ высказался в том смысле, что если мы так быстро провалились в Средневековье, то есть шанс насладиться Античностью