Больше историй

11 января 2012 г. 16:37

Семейное чтение вслух

Эту светлую книгу я специально не читала до того момента, пока не приехала домой к родителям, чтобы прочитать вместе с племянницей Полиной (правда же похожи имена?), которую я очень люблю и стараюсь приучить ее к хорошим книгам для положительного влияния...
И вот я приехала домой, и в первый же вечер мы засели читать... Мы читали книгу и вслух по очереди, и по ролям, и даже мама так заинтересовалась этой книгой, что не позволяла нам читать эту книгу без нее=) И вот мы провели три замечательных дня семейного (правда , исключительно женской половиной семьи) чтения. Вместе смеялись и плакали. И даже сами играли в игру Поллианны. Во всем искали что-то радостное. Здорово было=)

Правда, так здорово, когда ты не один читаешь, да еще в слух... Мне вот всегда нравилось читать книги в классе, как-то прям проваливаешься в книгу, и время незаметно пролетало)

да, я тоже люблю... книга как-то оживляется, да и себя не так одиноко чувствуешь. плюс это очень сближает. я вообще со своим любимым человеком каждый вечер вслух читаю=)

Как мило=)

мы с мамой в дороге вместе читали (она свою книжку не взяла) и она так увлеклась, что потом мне пришлось прервать чтение и уступить ей дочитать первой))

это же здорово=) потом обсудить можно все вместе с мамой=)

замечательно!!!

И от Вашей истории мне тоже стало так радостно и уютно, так по-домашнему)) спасибо

Вам спасибо) приятно, что история кого-то греет)

Спасибо за чудесную историю)))