Больше историй

10 февраля 2020 г. 13:20

Александр Рагулин и другие...

Несколько дней назад мне посчастливилось побывать на отличной постановке " Братьев Карамазовых." Рок-опера. Актеры и певцы из московских мюзиклов. Никаких спецэффектов. Периодически отключался звук. Акустика в нашем ДК "Мир" весьма средненькая.
И при всем при этом концерт произвел огромное впечатление. А, вот сейчас попался в сети хороший отзыв об этой постановке - его и скопирую. Присоединяюсь к предыдущему оратору, так сказать:
"КарамазоВЫ" — постановка, на которой, я услышала и оценила Теону Дольникову и Сергея Ли. Больше всего и понравилась ария Смердякова (Ли). Впервые роль Катерины Ивановны исполнила Екатерина Гусева. Для меня огромное удовольствие, что участвовал Евгений Вальц (давно собираюсь на новый спектакль Театра Камбуровой с его участием). Концерт длится всего полтора часа. Александру Рагулину удалось собрать не только сильнейшую команду исполнителей мюзиклов разных лет: (Теона Дольникова, Игорь Балалаев, Денис Дэмкив, Владислав Погиба, Евгений Вальц, Екатерина Гусева, Сергей Ли) ,но и получилось целостное произведение о любви, страсти, о вере и разочаровании в вере и людях. Очень здорово, что с возрастом драматический талант в актёрах заточился настолько, что совершенно не замечаешь отсутствия декораций, каких-то спецэффектов, все эмоции читаются по лицам, и неизвестно, за что их сейчас поклонники любят больше: за голоса и внешность или за актёрскую игру. От многих других спектаклей эта постановка отличается качественной музыкой, напряженным сюжетом. Я очень люблю слушать песни под гитару, а таких здесь очень много. Спасибо всему составу за этот вечер. "
И от меня спасибочки!!!

Это тот самый Рагулин, который сын великого хоккеиста с таким же именем - Александр Рагулин?

Ну, из хоккеистов я знаю только Овечкина!)))

Но раз уж Вы здесь, Сережа, то как Вам понравилось это выделение в названии мюзикла -
"КарамазоВЫ". А они, актеры, - нет? Тогда и мы - нет!

Я всегда удивлялась тому, как можно поставить такие произведения! Таланты! Спасибо за отзыв!!!

И Вам спасибо. За внимание!)

Кстати, совершенно потерялся в этой постановке голос Алеши Карамазова.
Даже не могу его вспомнить совсем...