Больше историй

27 декабря 2019 г. 07:30

Подарок на Новый год!

Заглядываю 23 декабря в Литрес - продажа новой книги Ольги Громыко. Ура!
Разумеется сразу в Лабиринт - нет в бумажном варианте - в Литрес покупаю для чтения те книги, которые точно не оставлю в библиотеке. Расстроилась, но возможно - надеюсь-будет и томик, с которым так хорошо сесть и читать (с чаем и вкусняшкой).

Встретимся на Кассандре - повесть задорная и собирательная, а вот рассказ о Джеке немного грустный - но он был нужен - ведь предысторию его осознания себя разумным мы не знаем. Но я вдруг осознала, почему Дэн и Джек такие гурманы - если почти всю жизнь есть такие "вкусовые обеды", как те, что готовила Эльвира).

25 декабря периодически заходила на сайт - когда же начнутся продажи и я смогу загрузить книгу. Космоолухи меня поймут).
плюс с Москвой разница два часа.

Эта радость встречи с любимыми персонажами, я вместе с героями искала скелеты и смеялась над сбегающими банными вениками. Спасибо автору за такой подарок на Новый год! Буду ждать бумажный вариант, дома у меня не все любят читать в электронном виде.

Я вот думала, что мне будет скучно читать очередную книгу про космоолухов. Это не так - читаешь взахлеб, не отрываясь на домашние дела. Но как же хочется прочитать хоть что-то в стиле "Верные враги"!

В стиле "Верные враги" есть "Помощница ведьмака" Завгородней

Внесу в свой список к прочтению. спасибо