Больше историй

22 ноября 2019 г. 13:47

Ámate

Когда эта книга попала ко мне в руки (ну, как попала, я весь Невский оббегала в поисках), я уже несколько дней пребывала в эйфории, смешанной с вдохновением и едва уловимыми нотками сумасшествия. Мое новогоднее желание, которым я давилась под бой курантов, сбылось! Я побывала на концерте той, кем восхищалась. Дженнифер Лопес. Это не просто квинтэссенция энергии и солнца Латинской Америки. Это определенная жизненная философия. Настоящая любовь.
Книга о поиске себя, своего места в жизни. Дженни из квартала не плачет, не жалуется на тяжелую жизнь артиста и не кричит: «Верь в себя, и все получится». Она рассказывает свою историю через постановку шоу мирового уровня, через сомнения, страхи и ошибки. Она мотивирует жить. Как на сцене, так и в жизни, Дженнифер показывает себя неидеальной, не стесняется быть человеком. Думаю, что это крайне важный момент: уметь чувствовать и не скрывать этого. Делиться своей правдой, смеяться над собственными ошибками, много работать, плакать на сцене и искренне любить всех, кто тебя окружает. Это и есть Дженнифер Лопес. Главный посыл книги – любовь. Ámate.