Кен Макклюр «Белая смерть» — история N_V_Madigozhina

9 сентября 2019 г. 09:07

Издержки вакцинации.

"Правительствам мировых держав становится известно о том, что биологические террористы готовят теракт, предотвратить который невозможно. Единственный выход - вакцинация." Никакие террористы, как выясняется, не готовили биологический теракт, это правительство США заготовило такую фейковую новость, чтобы заработать деньги на вакцинации. Кен Макклюр, кстати, несколько раз очень раздраженно пишет о "Старшем Брате", я имею в виду американское руководство. Это приятно. Хотя русские в книге тоже будут показаны с плохой стороны, но это так, шестерки, наемники - убийцы, они не претендуют на передел мира, только на небольшую денежную мзду. Но всем заявляют, что кто-то нехороший хочет разрушить западный миропорядок, при котором всем хорошо.
Я не стану здесь пересказывать сюжет о страшной вакцине, хочу сказать о другом. Мельком упоминается, что одному из мальчиков, который пьет иммунодепрессанты, тоже вводят вакцину - и он страдает первым именно из-за приема "своих" лекарств. А свои лекарства он пьет из-за рака крови. Любому медику известно, что больной, принимающий иммунодепрессанты, получает на руки справку, согласно которой он освобождается от всех видов прививок!!! Человек с ослабленным иммунитетом, даже болеющий ОРВИ, не должен вакцинироваться! А в благополучной западной стране ему вкалывают большую бяку, и он умирает. Да он, возможно, умер бы и при введении идеальной вакцины БЦЖ !
Несколько лет назад у нас в РФ вакцинация тоже стала добровольно - принудительной. Прививку от гриппа стали вводить всем, кто не мог или ленился взять соответствующую справку. И среди моих знакомых оказалась женщина с ревматоидным артритом, которая принимала метотрексат - это иммунодепрессант. Она не захотела сражаться с руководством предприятия, где ее и так еле терпели из-за частых больничных и сделала прививку от гриппа. Ее "скрутило" через несколько дней. Теперь она инвалид 1 группы .

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!