Больше историй

20 апреля 2019 г. 20:13

У меня с этой книгой есть небольшая история.

3 года назад у нас на работе появилась девушка, которая распространяла книги издательства "Манн, Иванов, Фербер". Причем, про каждую книгу она делала рецензию и после оплаты заворачивала каждую из книг в красивые упаковки. Да так, что их хотелось кому-нибудь подарить.
Так, я познакомилась с замечательным издательством МИФ, и, кстати, по сей день много чего у них покупаю, а также мне в голову пришла мысль дарить друзьям книги, но не художественные, а реально полезные.

Книгу "Живи с чувством" - мне почему-то сразу захотелось подарить кому-нибудь, потому что описание было мне очень близким. Я сама опираюсь на то, что мы должны планировать нашу жизнь так, как мы хотим себя чувствовать.
В итоге эту книгу я подарила даже не одной подруге, а двум! И обе о ней после прочтения отозвались с восторгом.

Сейчас уже и я наконец-то добралась до неё (взяла как раз у одной из подруг :) и мне она тоже пришлась по душе. Надо больше мечтать, а жизнь в итоге преподносит нам подарки. Нужно только понять, что это подарок ;)