Янг Уильям Пол «Хижина» — история DreamyMouse

14 апреля 2019 г. 14:06

Книга, сама нашедшая меня.

Я не была в библиотеках лет 15. Не было необходимости, потом не было времени... Но однажды я решилась и пошла в ближайшую.
Я не стану лукавить, если скажу, что была разочарована. Доступные книги почти рассыпаются в руках, а те, которые имеют нормальный вид находились в читальном зале. Неправильная библиотека, знаю...
Уже на выходе, в гардеробе, я обнаруживаю стол с книгами. Нормальные на вид, не совсем новые, конечно, но все же - им не месте в гардеробе. Спрашиваю, что же они здесь делают? И узнаю, что эти книги можно купить.
Люди приносят ненужные издания в дар, а библиотека либо забирает их себе, либо продает. Причем цену устанавливает покупатель. Хоть за рубль покупай, все идет в помощь библиотеке.
И вот среди этих, казалось бы, никому не нужных книг я и нашла "Хижину". 2012 года, в отличном состоянии. Раздумывала ли я? Ни минуты! Достала всю мелочь, которая была, и забрала эту книгу домой.

Остались буквально считанные страницы. Растягиваю как могу, так хочется оттянуть финал интересной истории. Кто бы мог подумать, что я, атеист до кончиков волос, так впечатлюсь! Нет, не Богом. Историей! Мыслями, которые она у меня вызвала. И кажется, я нашла себе новую настольную книгу. Ту, которая будет частенько рядом. И это здорово) Все не зря!

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную" Ин 3:16
Естественно, через эту книгу Вы не могли узнать Бога) Очень советую, хотя бы ради ознакомления, прочитать Евангелие. Там история, изменившая судьбв человечества. Господь любит вас, не упустите возможность узнать о Нем

0 17.06.21