Больше историй

21 октября 2018 г. 16:05

Итоги 1 недели игры по книге

Участие в игре мне пока нравится. Я вообще редко что делаю регулярно, а вот задания игры выполняю, как ни странно. По прошествии недели участия вот что я заметила:

Действительно, я продвигаюсь к картинке мечты быстрее, чем до этого. Я поймала себя на том, что почти все свободное время стала посвящать делам, которые должны мне помочь оказаться там, где я хочу. Раньше я любила свободное время тратить на отдых и сериалы. Сейчас я тоже себе даю послабления, то есть и отдыхаю, и фильмы смотрю, но сначала делаю полезное дело. То есть, приоритеты поменялись.

Игра с квадратиками черными и красными выявила, что у меня очень негативное мышление. В один день их количество почти сравнялось, что можно считать определенным успехом для меня. Буду работать дальше.

Ой, вот еще что. В первый день игры мы делали такую практику - вспоминали состояние успеха и из него должны были делать любое дело. Я вспомнила картинку и ощущение, когда все в работе у меня было хорошо, мои заслуги признали и я раздувалась от гордости за себя. И в этой картинке был работодатель, который собственно мне эту работу и обеспечил тогда. На следующий день, после моей практики, мне неожиданно позвонил этот человек и предложил 2 варианта работы. До этого мы с этим человеком давно не пересекались. В общем, я убедилась, что точно что то есть - квантовое поле или что то другое, все мы связаны между собой.