Больше историй

10 октября 2012 г. 00:08

Большая Игра

Идея не моя (и, возможно, баян-бабаян (и далее по тексту)), но она мне понравилась. В иной ситуации на книгу подобного рода я бы и внимания не обратила (не любитель фэнтези, понимаете ли), а за компанию, как известно, многие дела идут проще и веселее. Да и вообще идут... Ах, да, чуть не забыла рассказать суть! Суть в чтении сего произведения по дням. Мне, честно признаться, пока это не удается... То отстану из-за занятости, то наоборот зачитаюсь и убегу вперед. И, как мне кажется, не так много дней октября ушло, чтобы я не могла предложить Вам вместе со мной вступить в Большую Игру и испытать себя! Уверяю, будет как минимум необычно. ;)

Не очень понятны правила этой Игры, можете объяснить еще раз?)

Это не совсем игра в прямом понимании этого слова. :) Действие книги разворачивается в течение месяца перед Хэллоуином, или Днем Всех Святых, который празднуется 1 ноября. Каждому дню месяца соответствует глава книги. Мне показалось весьма интересным читать главу в соответствующий ей день: главу "1 октября" читать первого октября, "2 октября" второго, и т.д. Но, повторюсь, мне это пока не очень-то и удается. :D В связи с этим позволяю себе предложить другим пользователям присоединиться к чтению, и, при желании, вести обсуждение прочитанного. Можно в этой же теме. :)