Больше историй

7 марта 2018 г. 18:19

В начале книги автор пишет, что, строча предыдущую книгу, у него не очень хорошо было с полем... В общем, он стал даже энергетически чистить книгу, чтобы можно было ее издать и донести до читателей. И вообще, в предыдущих книгах тоже была своя энергетика. Например, насчет второй книги автор пишет, что были случаи, когда он, вроде, помогал, а людям становилось ооочень и очень плохо... А я заметила, что первую книгу прочитала практически дома, мило и уютно. Видимо, энергетика книги была проработана и донесена уже с такой чисткой. Вторая книга, где автор признается, что людям становилось хуже в случаях, когда он пытался помогать - шла у меня не то чтобы травматично, но то кто-то неприятный обтирался в транспорте, то еще какие-то небольшие стычки. Раздражало по мелочи. Третья книга зато шла с такой любовью... Видимо, действительно, когда у автора чуть ли не физическое поле стало отделяться от энергетического (примерно так он пишет), и он чистил книгу, результат оказался более чем благоприятным. А вот сейчас читаю четвертую, и у меня ощущение, будто иду против сильного ветра. То есть, вроде, пытаюсь читать, но что-то не удается нормально посидеть (кто-то отвлекает, что-то блестит перед глазами или банально волосы на лицо падают). Вроде явно никто не обтирается и не раздражает, но за три дня удалось пока осилить страниц двадцать. Интересно, в пятой книге автор признается, что же не так с энергетикой именно этой книги? И еще интересно: похожие наблюдения при чтении данных томов у многих читателей?