Больше историй

23 февраля 2018 г. 14:17

Настоящая любовь рождается в трудные времена

14 февраля  это день , когда иной раз выдается возможность для того,чтобы  перечитать свою любимую романтическую историю .Для меня это " Виноваты звезды".В книге рассказывается о больной раком 16-летней Хейзл Грейс, которая знакомиться в группе поддержки с позитивным Огастусом Уотрсом,поборовший рак .У этих подростков непохожие представления о достойно прожитой жизни , и противоположные взгляды на мир ,но этих двух людей объединяет любовь друг к другу .
"

– Я влюблен в тебя , – тихо произнес он . – Огастус, – сказала я. – Влюблен , – повторил он , глядя на меня , и я заметила морщинки в уголках его глаз. – Я влюблен в тебя , а у меня не в обычае лишать себя простой радости говорить правду . Я влюблен в тебя , я знаю , что любовь – всего лишь крик в пустоту, забвение неизбежно, все мы обречены, и придет день , когда всё обратится в прах. Я знаю , что Солнце поглотит единственную Землю, какую мы знали , и я влюблен в тебя ."

картинка AnyaErofeeva766
Эта книга научила меня тому , что нужно ценить даже незначительные моменты с дорогими тебе людьми , потому что мы не знаем , что будет завтра и увидишь ли ты этого человека вообще , жизнь слишком быстротечна. Сама эта книжка слишком непредсказуемая и книга получилась очень насыщенной.В книге " Виноваты звезды" присутствует всё : и искренняя чувствительная любовь , и глубочайшая мораль с важнейшими мыслями
и не оставит без эмоций даже тех , кто отрицательно относится к "сопливым" рассказам о любви .