Больше историй

3 января 2018 г. 20:09

Если бы Ване или Нине за каждого котенка предложили по пуду конфет или по тысяче гривенников, то они отвергли бы такую мену без малейшего колебания.

Да уж, у детей свои понятия, своя система ценностей. Порой достаточно"чудесатая".
По телевизору рассказывают в новостях очередную страшилку. Какой-то отец торговал собственной дочерью. Проводим с малым воспитательную беседу на тему "хорошо ли торговать близкими родственниками".
-Вот ты, к примеру, согласился бы продать папу?
- Только за действительно большую сумму. И только сроком на один год! Он же все-таки мой отец...
- А что значит действительно большая сумма денег?
- Ну, чтобы хватило на черного коня (появилась у нас такая мечта, после прочитанного "Мустанга-иноходца" Сетон-Томпсона).
- Так ты что, получается, отца к черному коню приравнял?
- Ну что ты!.. (с горячей убежденностью в голосе) Коня я бы ни за какие деньги не продал!

Трубку, лошадь и жену не отдам никому :)))

Любую из жен на выбор отдам бесплатно. Благо, они у меня все бывшие

У меня тоже :)))
Отдать не смогу: все они вне пределов непосредственной досягаемости :)))

А, это уже не наши проблемы)) Если попутно пострадает Лондон, бывшие тещи и новые мужья - то мне тем более без разницы

Я скажу как раз наоборот. Мои все отличные тётки, так что места, где они ныне обитают, вне всякого сомнения в их лице получили ценные приобретения.
И слава богу. Жену в любом случае надо раз в 5 лет менять, и каждая следующая бывает лучше предыдущей :)

Это тоже самое, только оборотная сторона. И очевидная мудрость, ибо тот, кто желает добра бывшим женам. желает добра и себе. Жен менять не обязательно, но оно так само получается

Согласен. Получается само :)

Но это "само" со временем уже регулируешь, планируешь события и рассчитываешь составляющие

Но к тому времени, как наберёшься опыта и научишься регулировать, новые жёны поступать перестают :)))))

Урррааа!!! А можно цифру возраста поточнее?

Это зависит от внешнего вида. Например, к моей физиономии (см. аватар), девушки уже лет 10 не приближаются.
Судя по вашему изображению, вам ещё долго ждать предстоит :)))

Внешний вид? Как оптимистично))

Ну ещё бабки имеют большое значение. Но это довольно противно, надо сказать. Была у меня подруга, которую интересовали только мои бабки. Так её женой нельзя назвать, только подругой... но и ей пусть Америка будет пухом :)))

Главная эрогенная зона - кошелек

Говорят, что это так, но не могу утверждать: всё-таки откровенно меркантильная тётка мне попалась только одна. Все остальные отвечали на любовь вполне искренней взаимностью. Точно знаю. И большинство из них и сегодня на связи, спасибо им и интернету :)

Так и людей не бывает абсолютно однозначных, кроме сумасшедших. Другое дело, что если какой-то приоритет основной, то он в итоге и принимает все ответственные решения. Если даже соотношение 51 к 49

Ну... в числа перевести эти взаимоотношения я не могу. Именно из-за их сложности и неоднозначности.

Это неявно сможет когда-нибудь сделать искусственный интеллект. Но и он сделает оценку только неявно: построит нейросеть так, что она будет зависеть от разнообразных чувств, в том числе от любви к бабкам. Но никакого локализованного параметра типа "любовь к бабкам" нигде всё равно не будет. Тяга к бабкам будет определяться многими параметрами сети, самыми разными, от богатства родителей до склонности к авантюризму. И этим параметрам даже имён дать нельзя будет, поскольку они распределённые, и богатство родителей плавно переходит в склонность к авантюризму.
Для нас же это абсолютно безнадёжная задача.
Впрочем, это совсем другая песня. Про фрактальную структуру мира :)

Ржу над логикой))))

А тут я смотрю, прям "О чем говорят мужчины")