Больше историй

15 августа 2017 г. 21:32

Младенцы — это инопланетяне

Вот сейчас я в это точно верю.
И в переселение душ — тоже.

Мой маленький внук (сейчас четыре месяца, но буду приводить примеры из наблюдений практически с рождения) в прошлой жизни был мужчиной. Это точно. Иначе откуда у него столько опыта, повадок и знаний о том, как себя вести?!
Привожу примеры:

1. Телевизор. Просто обожает. Особенно из позиции "лежа на диване". Нога на ногу (даже если и не совсем получается) и залипает надолго. Мы не даем. Гневается только так!
2. Он явно любит девочек. Пытаемся найти объяснение для себя: может потому, что они ярко одеваются?!
Но — факт! Осматривает их внимательно с головы до ног, улыбается снисходительно: "Ничего, мол, девчонки!"
3. Очарование. В этом он тоже знает толк. Он улыбается и разговаривает со всеми женщинами. С мужчинами Егор не настолько любезен.
4. Терпение. То, что мужчины не плачут, а только огорчаются, знают все, кроме младенцев. Наш младенец и это знает. Он не плачет при посещении врача, сдачи анализов (даже крови!), сеансов массажа, когда его месят, как тесто, и складывают в виде Алины Кабаевой в олимпийский сезон. Массажистка его обожает (потому как другие её клиенты капризничают и орут), а он пускает слюни, рассказывает ей "про жизнь" (долго!) и улыбается.
5. Засосы. Это интимно, но не могу не рассказать. Чешутся десны? Лезут зубы? Бабушка такая вкусная?! Не знаю. Но синяки характерные у меня везде.

И надо ли говорить, что он просто самый лучший мужчинка в мире?!
Красиииивый!!!

Красота какая.)

Вот-вот, сижу теперь и улыбаюсь :)

Классно!
Рад за вас несказанно :)
Я всех своих внучек тоже люблю :)

Спасибо!