Больше историй

13 июня 2017 г. 20:02

Помню тот самый день,когда мы с мамой пошли в книжный магазин.В нем не было особого выбора книг , поэтому я обратила внимание на "личный дневник".Он очень, очень привлёк меня тем ,что в нём внутри были вопросы и различные интересные задания,конечно, оформление было изумительным!. .))) .Но всё же я решила попробовать что-нибудь да отыскать из художественной литературы. И тут я натыкаюсь на книгу " Алхимик" . Несу такая довольная к кассе ,а продавщица сказала,что она мне не по возрасту....и не понравится. Я немного расстроилась из-за того ,что так и не нашла ничего.И тут продавщица несет ко мне книгу "Сапфировая книга" (Крестин Гир)..., как её увидела она мне сразу запала в душу.Ох уж это оформление,а какой сюжет!?!).Довольная я пошла домой с этой книгой и дневником.Как только я пришла домой мне сразу захотелось взять и почитать книжку.И ,что вы думаете?. Это оказалась трилогия .. Данная книга оказалась 2 :D. Вскоре у меня появилась вся трилогия.Она меня поглотила .Любую свободную минуту, и не только свободную я то и делала,что читала ,читала и читала.
Именно с этой трилогии и появился мой интерес к книгам ! .Вот так вот.