Больше историй

24 августа 2012 г. 11:07

Через несколько лет

Прочитала я эту книгу еще в университете. Библиотекарь выдала мне эту книгу случайно. Сказала: "Попробуйте, может понравится". Мне она очень понравилась: легкое, смешное, забавное фэнтези, которое замечательно поднимает настроение на скучных лекциях (главное - громко не смеяться). Потом книга совершенно вылетела из головы. Я помнила только общий сюжет и картинку на обложке. От названия осталось только что-то вроде "особые поручения". Всем пересказывала, как начинается книга (сюжет-то запоминающийся: девушка целует кучу лягушек и расколдовывает принца), но никто не мог мне подсказать ни автора, ни книгу. А мне так хотелось ее прочитать. Примерно через год регистрации на Livelib мне пришла в голову идея: попробовать искать ее. И вот она (после недолгих поисков).
Ура-ура!!!! После нескольких лет книга осталась такой же. Сюжет остался таким же увлекательным, герои такими же интересными, концовка такой же доброй!
Каково же было мое удивление когда я узнала, что это серия, но я прочитала вторую книгу! Вот теперь не могу решить, что читать дальше: первую или третью?)))

что читать дальше: первую или третью?

Абсолютно без разницы, потому что сюжетно они между собой не связаны: это самостоятельные истории.

спасибо за подсказку))) главное, чтобы книги такие же смешные были