Больше историй

21 декабря 2016 г. 17:13

Говорят под Новый год...

В общем, история моя началась где-то в последних числах декабря 2013 года. В то время я как раз получила денежку и пошла порадовать себя и близких новогодними подарками. А так как мой период увлечения Гарри Поттером подошел к концу и требовалась аналогичная замена - я решила почитать российский вариант "Таня Гроттер". Но цены на бумажные книги как то не вдохновляли. И вот, пробираясь по магазинам в выходной, я таки приобрела себе электронную книгу, о покупке которой, подумывала давно, т.к. найти книги в электронном варианте проще и дешевле, а еще места много не надо - одна беда, читать с ноута не могу - болят глаза и устают быстро. Купленная мною Explay B70 верно отслужила мне год, пока не накрылась батарея. Но я пользуюсь ей до сих пор и нежно люблю. А бумажные книги по возможности приобретаю и сейчас, потому что запах бумаги и типографской краски, приятная тяжесть книги в руке, шелест страниц - не воссозданный компьютером, открыточки и календарики вместо закладок - непередаваемое ощущение, которое периодически хочется повторить. А книги о Гроттер я изредка почитываю, когда хочется чего-нибудь саркастически-веселого)