Больше историй

4 марта 2016 г. 12:11

Небольшая история о том, как у меня оказалась эта книга))

Дело было летом 2015. Я только недавно завела книжную страничку в Инстаграм и решила поучаствовать в розыгрыше, тк способ был очень необычный - по временам года дня рождения и нужно было выбрать книгу в этом времени года. Я выбрала Фиалки, тк мне очень нравилось ее оформление и эта книга меня больше заинтересовала из того, что было.
Но выбор победителя тоже оказался необычным - кошечка Пряня (которое в то время еще была котиком))) выбирала своими лапками победителя из предложенных ей бумажек.
И какого же было мое удивление, когда я зашла на свою страничку в ИГ и увидела в комментариях какие-то поздравления! Это было так неожиданно и так приятно! Я даже успела увидеть то самое видео, с выбором меня) тк автор розыгрыша выложила только часть видео и даже те временно. Вот тут мне снова повезло) а сам розыгрыш был, кстати, в день рождения моего любимки, поэтому и узнала я о том, что победила не сразу)))
Потом эта книга очень долго ко мне шла) пришла, если не ошибаюсь, уже осенью. Но уже тогда я решила, что буду читать ее в марте. И ничуть не жалею;-)
В феврале, прочитав Ежевичную зиму, я еще раз порадовалась, что выбрала именно Джио в том розыгрыше, тк она мне понравилась и захотелось прочесть у нее все произведения) А так как уже одна книга у меня была, я начала потихонечку собирать ее коллекцию, тк эти книги ну уж очень приятные глазу, их так и хочется иметь на полке;-)))
Вот такая история)

Очень душевная история))
Рада за Вас )))

спасибо, очень приятно :)