Больше историй

8 февраля 2016 г. 05:17

И вот ты - человек, который давно хотел почитать что-то новенькое 'из Кинга', вернее старенькое, но еще нечитанное. Естественно днем ты работаешь, а потом домашние дела (ты ведь не бездельник какой-то), в итоге читаешь книги только перед сном... Читаешь эту книгу и понимаешь, как это прекрасно, что можешь в любой момент ее захлопнуть (хотя на самом деле это не так-то и легко), и уснуть, уснуть в горизонтальном положении.. А можешь устроить анархию и пойти посреди ночи к холодильнику и чего-нибудь там откопать..можешь сидеть, привалиться к стене или вообще изображать морскую звезду посреди пола.. В общем творить что хочешь со своим телом и временем.. И это такое счастье! Не то, что эти ребята из книги.. Единственное что плохо - это с утра надо рано вставать.. Хотя нет, ты ж фрилансер - человек с неограниченным контролем над своими телодвижениями а течение дня: Не надо стоять за прилавком или сидеть в офисе дожидаясь обеда, не нужно вскакивать в 8 утра по звонку будильника, не нужно вымученно улыбаться и выкрикивать 'свободная касса' или 'посмотрите наши новые модельки телефонов'. И это такое счастье! Не то, что эти ребята..повсюду :D