Больше историй

21 июня 2015 г. 12:24

Солоха? Я за нее!)

Читаю я значит одного индивида (от нечего делать) и понимаю, что и у меня есть история на данную тему.

Встретила я как-то на отдыхе за бугром одну украинку Свету. Сдружились.
Говорила в основном она и много, я же больше молчала, предаваясь расслабленности и неге.
Как-то вышло, что на голову я себе почему-то ничего и не взяла, а из того скудного ассортимента, что был в тамошних магазинах мне так ничего и не подошло. Да и злило, как-то полное отсутствие ценников.
Дурят нашего брата. Ага!..
Так и ходила периодически окуная - охлаждая свою бедную головушку).
И до того это Свете не нравилось, что принесла мне та свой платок на время. Одолжила значит.
Естественно я не стала повязывать его аля бабуся, а повязала я его аля Солоха (за бугром, родных и знакомых нема, могу делать что хочу и пусть не в тренде!..)
Так и заявила, в слух значит.
И до того моя летняя подружка расчувствовалась, что сразу заявила:
- Раз Солоха, дарю!)
А даренному коню сами знаете в зубы не смотрят!)))
картинка knigovichKa

Мило :)

Отличная мысль, а на мнения остальных пофиг :)))

А без пофиг и не расслабишься!))

=)) Чумачечая история!!!

Мне кажется там всем было до фени... никто так и не разу не заржал!))
Или мне скажем Шло!)))))))))

)))) Даж не сумневаюсь!

А я иду такая вся будто Солоха
Я иду такая вся и мне не плохо))))))

блин умная мысля приходит апосля...
второе предложение можно заменить на:
Я иду такая вся Жду скомороха)))))

:))) Говорю ж, талантище!

)))!
чмафк тя!)

=)) Прям в засос!)))

как мы говорили в одном чате... жахаю тебя по самые десна!))))))))

Ахахаха)))))))))))))

ляляля)

Патриотизм сработал у твоей Светланы))))))))))
Посмеялась от души. Добрые украинцы, хороший народ.
Мы были в Турции и с нами много отдыхало Украинцев, Одесситы в основном, бутылями горилку разливали))))) До сих пор секрет, как они ее доперли))))))

Он самый!))
Сама наполовину) Я как только ее говор услышала поняла Цеж почти родня, надо брать в оборот и тут же подгребла))

горилку разливали

Вот это да!!!))))

Родная речь, всегда радует, тоже , как слышу в округе славянскую речь, абсолютно любую, обязательно подхожу!!!! Горилка-эт да)))))без комплексов ребятки))))

Еще как радует!)
Абсолютно без!))))