Больше историй

18 июня 2015 г. 12:35

На самом деле это полезная книга. Даже несмотря на то, что вариантов ЕГЭ невероятно много в интернете, и проще весь год провести в обнимку с ноутбуком, разбирая бесконечные КИМы. Зато у бумажной версии есть несомненный плюс - она осязаема, и ее можно уничтожить. Это, надо сказать, радует гораздо больше, чем сама подготовка.

Извините, те, кто против уничтожения книг, и кого это все как-то заденет. Но... Привет, я сдала ЕГЭ. Я свободна. Вы мне больше не нужны, тридцать вариантов.

И дышится легче, и легче танцуется...

картинка Lapplandia

Я вас от всей души поздравляю с обретением долгожданной свободы! И, как говорили у нас в институте, после сдачи экзаменов: напейся, проспись и забудь!:-)))

Поздравляю!
Помню, как сама во время сдачи ЕГЭ мечтала об акте сожжения всей этой макулатуры.

О дааа, это такое прекраснейшее чувство, когда сжигаешь/выкидываешь/рвёшь или ещё какими-то способами уничтожаешь ЕГЭшные книжки))

Знакомая картина))
Только жалею, что уничтожила несколько тетрадей, сейчас, спустя годы, было бы очень интересно их полистать.

Поздравляю!
Я ЕГЭ не застала, зато помню, как после экзаменов радостно сжигали тетради. Этакий ритуал прощания с пройденным этапом. Прям язычество)).

Странно, никогда не сжигала ни тетради, ни учебники :))
Конспекты обычно перекочёвывали людям на год помладше, а учебники на полках пылесборниками работают.