Больше историй

зы!
Нет бы поддержать))).

В байкеры не принимают женщин и цветных. Фашизм именно с этого начинался

Фашизм начинается с глупости).

Возьмите георгиевскую ленточку, а то чё как фашист.

Ленты это клоунада. Как и клононада

Никогда не была чьим-то клоном, а ленточка повязана на ручке шкафа).

путин подождал, пока большая часть ветеранов вымрет и снова поднял эту тему, играя на ностальгических чувствах тех, кому ничего после перестройки не обломилось. Даже какой-нибудь сын полка, окончивший войну в 15-летнем возрасте, в настоящий момент имеет 85 лет. Представляю, сколько этих "сынов полка" объявилось. Как всегда, начнется придумывание новых героев и новых тем. Хотя логичнее было бы взять какую-то новую войну - чеченскую или афганскую. Но с дедами намного проще и все поросло былинами. Уродство все это

Согласна!!!
Стараюсь не капать глубоко. А патриотизм нужно поднимать! Иначе, что за поколение нас ждет??? Это я вам , как "вшивый" патриот говорю)

Патриотизм то естественное, что органично возникает само собой, а не с помощью клоунских лозунгов. Помню как нас насильно сгоняли на 1 мая на демонстрации, когда плеваться хотелось от лицемерия и вычурности

А если большинство подобно стаду, а стадо не имеет своего мнения и т.д. А отсюда все вытекающие...
Помню-помню). Была ребенком). Для детей это был праздник!) Взромлым видимо нет)).

У взрослых был выходной. Особенно, если закосить от митингов. А первое мая, кстати, имеет корни вальпургиевой ночи

))))!
С одной стороны ходить не хотели (помню ворчание маман), а с другой - на фото Такие Счастливые лица!))