Больше историй

27 марта 2015 г. 11:04

История факсимильных сообщений

Из сегодняшнего…

- Факс можете принять?
- Ух ты! Сейчас подумаю, как это сделать…

- Ты кто?

- Факс можете принять?
- Да! А это, что за факс?
- Информационное сообщение.
- Ну, давайте стартуем…

- А. У. Э… Нет!

факсы уходят в прошлое

) а где-то это далекое будущее)) были случаи, когда удивленный голос кричал А ЧТО ЭТО?)) ой по ходу Давайте записываю))).

у многих у же наступило - используют электронную почту :)

я бы тоже ее использовала, как и использую обычно, но есть куча мелких организаций, у которых ее либо нет либо не допросишься)

у некоторых не только почту не допросишься, у них еще и факса нет)))

вот-вот) а бывает, что некоторые тебя в спам добавляют или просто защита какая и снова переходим на факс.
а вообще, как же я не люблю заниматься подобной рассылкой - народ бывает грубым, не всегда но... а кто ты? а че надо? а зачем? и это еще цветочки))
сегодня часа два ни сие убила - бедные мои связки).

рекламой чо ли занимаешься?

не совсем) периодически рекламирую свои услуги).
дескать есть вот такие - приходите к нам).

ну понятно) надеюсь, не дешели?))

неа)
мы серьезная организация, вроде как)).
и рекламирую я не продукцию, а аккредитованную в определенной сфере организацию другим организациям)

ваааууу, скока букав)))

))))) ага обязывает)))

Это да, с ужасом вспоминаю как прошлым летом покупали квартиру родителям в родном городе. Сотрудничество с местным агентством недвижимости было незабываемым %)
- Отправьте, пожалуйста, проект договора на мою почту.
- У нас нет возможности провести в офис интернет.
- А про мобильный интернет слышали?
- А что это такое?
Через 3 дня переговоров, точнее препирательств, прислали с адреса левой конторы, рука уже тянулась выкинуть в спам, ибо тема письма была девственно чиста.
Как был составлен сам договор это уже отдельная песня %)
Валерьянки в тот месяц я выпила много.

тема актуальна)). бывает и обратное. к примеру, когда прошу, чтоб письмо прислали по электронке, то мне говорят Вам же его сканировать надо, давайте лучше факс).