Больше историй

25 апреля 2012 г. 17:57

Не история, а просто...

Это первая книга, которую я сознательно прочла в детстве. Помню читала ее на кухне, в тишине, в очень не удобном положении, но читала, и просто мечтала о такой подруге как Пеппи. Уже став старше, я перечитывала эту книгу и она мне понравилась не меньше. Наверное я всегда буду любить эту книгу, ведь она такая добрая, она учит дружбе, храбрости, справедливости.... И думаю, что когда у меня будет ребенок (очень очень не скоро) я именно эту книгу дам ему прочесть в первую очередь, ведь после нее невозможно не полюбить чтение!

Знаете, я убедилась, что дать своему ребенку конкретную книгу не так-то просто)) Они хитрым образом читают что-то свое, а мое - тихонько обходят стороной. А если и читают, то "моего" восторга почему-то не испытывают))

Надо же, вы запомнили свою Первую книгу ) Это здорово!

Для меня она не первая, но самая любимая! Не могла оторваться от нее, читала, читала, потом перечитывала, снова перечитывала))
Потом как-то высмотрела в программе, что будут показывать фильм, часов в 6 утра, в выходной. Попросила маму разбудить и бодренько побежала смотреть) Это лет в 8 было. Теперь всегда читаю сначала, а потом смотрю и никак иначе)