Больше историй

27 февраля 2015 г. 04:46

Письмо Старку Монро.

У нас в семье есть один обычай: мы каждые 8 марта и 23 февраля дарим друг другу книги. И каждый год мой отец неизменно дарит мне произведения Артура Конана-Дойля.
Книга «Загадка старка Монро» была подарком далекого 2013 года. Почему-то мне не хотелось читать эту книгу.
Но недавно мы с отцом беседовали о прочитанных книгах. И папа спросил меня об Старке Монро. Узнав, что я ещё не читала книгу, вот какие были его слова: « Немедленно сядь и читай книгу! А то ты многое потеряешь!»
И он был прав. Эта книга оставила неизгладимые впечатления. Жаль, что сегодня уже редко отправляют такие письма. Мне бы хотелось написать небольшое письмо Старку Монро. Хотя чего тянуть? Вот возьму и напишу!
«Дорогой Старк, ты стал для меня хорошим другом в этот холодный февраль. Читая твои письма, я каждый раз удивлялась твоей открытости и естественности. Твой взгляд на различные аспекты жизни поражали меня своей правдивостью и честностью. Каждое твоё письмо было новым открытием для меня. Как же бы я хотела с тобой познакомиться лично! Но увы, это невозможно.»
картинка kiko

Уже хочется прочитать эту книгу)

не теряйте времени!