Больше историй

10 апреля 2012 г. 21:25

Иногда думаю, интересно, что это за люди, которые берут в супермаркетах по одному-два пакетика стограммового кошачьего корма, когда я гребу его банками?
Возможно они только сегодня завели животинку и не знают, как много она ест.
Или просто хотят побаловать любимца обожаемым, но вредным наркотиком.
Также они могут идти в гости к какому-нибудь котовладельцу и тогда это будут подарочные пакетики.
Вариант с подкармливанием бездомных кошек тоже не исключен.
Но мне больше всего нравится думать, что у кого-то живут кото-дюймовочки, которые питаются половинкой зернышка в день и спят на перышке.

Мы иногда покупаем 2-3 пакетика!
Это когда ежемесячная скидка на корм у нас с завтрашнего дня, но месячный запас уже заканчивается, т.к. наш кот очень старается и вот-вот перевыполнит план по поеданию курицы в желе. Покупаешь заначку. Домой идти без заначки страаааашно. Могут и ноги пооткусывать... :-)

"...Она ничего не ест и совсем не какает... Вместо неё это делает какая-то лошадь!" )))

Лошадка!

О да) Я покупаю обычно с десяток этих стограммовых пакетиков, и продавцы смотрят на меня огромными глазами, выгребая с полки все пакетики одного вида - мой кот признает практически только один их вид, и обязательно чтобы из зоомагазина, а не из супермаркета

ах, мечта!..

какая милая история))