Больше историй

11 ноября 2014 г. 08:35

За нами следят!

Получила жалобу абонента спутникового телевидения на то, что "за ним следят со спутника".

За годы работы с людьми ко всему, конечно, привыкаешь, лишь одно в этой истории меня удивляет: ну зачем же писать в Роспотребназдор!
Раз уж следят, шел бы сразу в ФСБ.

зачем зачем - затем). а может за ним следят работники спутникового телевидения)))).

Следят, конечно. Однако не со спутника.)))

А Вам сие откуда известно?)) нука призватьсии).
Однако "пациент" выходит почти правым)).

Так я и есть "сотрудник спутникового телевидения".)))

"Пциент всегда прав!"- девиз нашего дурдома.)

так так) ясненько. сделимс значит за гражданами).

"Пциент всегда прав!"- девиз нашего дурдома.)

О, как же я вас понимаю).

Вот это страшно... Я всегда это подозревала!

Об этом лучше не думать - я стараюсь и Очень))).
Сия дума может лишить стОльких радостей).

Да ну его этот телевизор и тюнер. Пойду салфеточкой вышитой, заговоренной завешу))

ахаха) только и остается))). еще надписи разные добавить не помешает- пусть радуются))).

Вот это я абоненту и порекомендую! Могу даже схему вышивки к ответу на жалобу приложить.))

Я всегда знала - связи решают если не все, то многое!

Не очень поняла, но, на всякий случай, соглашусь.)

Ну конечно следят:)))) Чтоб не расслаблялись) (шучу)

Ага, и как только абонент забывает оплатить услуги, ему с экрана показывают большую фигу!)

Нужно сообщить в психоневрологический диспансер, чтобы психиатры осмотрели товарища. Похоже на бред преследования, свойственный шизофрении.

Да это просто товарищ играет в ДП на ЛЛ и обчитался Пинчона :)) после него и не такое узнаешь...

Пинчон ТАК страшен?!?)

Ага :)) Паранойя... Так что, если я тебе на следующей встрече буду рассказывать кто за мной следит, знай - это всё ОН :)

Не верьте никому, Пинчон добр, мудр и очень мил :))

Это не шиза, это паранойя

Только придется заплатить, иначе ни одна тварь из ПНД и не двинется

Как вы "любите" психиатров! Не иначе как близко знакомы?!

Лев Толстой тоже не ел мяса. То есть, любил врачей

Похоже, психиатра скоро нужно будет брать прямо в штат нашего департамента.)

А так, согласна, одному похожему товарищу мы на моей прошлой работе мы на полном серьезе "бригаду" вызывали.

У меня был значимый процент от параноиков, за которыми следят. И подслушивают. Большинство вылечиваются уже узнав сколько будет стоить проверка. Остальные верили специалисту на слово, что это неосуществимо.
Так что смело направляйте их в фирмы специализирующие на безопасности. Вам они все равно не поверят.

Надь, ну ты что не знаешь психиатрию - они же сразу всем пишут! :)

Во время моей работы в МТС один абонент угрожал взорвать на хрен всю нашу контору, потому что установленная нами базовая станция облучала капусту на его огороде.

И что вы сделали? Направили вредоносные лучи на капусту его противного соседа?

Нет))) По процедуре для старших специалистов - передали данные о нём в службу безопасности)

Поняла тактику! Надо написать себе процедуру, согласно которой слать всех "лесом".) Ну, или в службу безопасности МТС.)

Вообще это прекрасная тактика - когда процедура позволяет куда-то кого-то послать)

Уж так сложилось, что послать я могу и безо всякой процедуры)))

Ржу, не могу!!!! Аааа!!

Мы смеемся, а у человека - проблема)))

я вот не смеюсь...

А что же? Готова предложить материальную помощь?))

Кому? :)

Да простит меня Владимир Семенович, но:

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача в Роспотребнадзор рвалась...

А если серьезно - жалоба, конечно, смешная. Но задумаешься и понимаеь, что человеку действительно нужна помощь, причем не психологическая, а психиатрическая...

Нужна. Но что же МНЕ с этим делать?)

Боюсь, у Вас тут изначально нет особых вариантов, как и у любого другого человека, окажись он на Вашем месте :)

Боюсь, что ОСОБЫЕ варианты запрещены Уголовным кодексом.))

Пожалуй, да :)))

Хех, как-то с женщиной диалог был: "Ходила на процедуру в поликлинику и врачи поместили мне в желудок подслушивающее устройство и теперь ФСБ подслушивает все мои разговоры." Пытаюсь не паниковать, расслабиться и не ржать, спрашиваю "А в прокуратуру зачем идете? Идите в ФСБ". Ответ: "Ходила, они все отрицают, но я знаю!"
Так что ФСБ здесь бы не помогло)

И все же лучше туда послать, чем к психиатру.)

Она жалобу на ФСБ написала в прокуратуру и просила изъять устройство :)

Я даже не удивлена.) Такие обычно пишут во все известные им инстанции.)