Больше историй

2 апреля 2012 г. 19:23

В эфире первый альтернативный музыкальный телеканал! Всем доброго времени суток!

Очень приятное воспоминание связано у меня с этой книгой. А именно о телеканале A-one - первом альтернативном! О том самом телеканале с чатами и заказами песен, с голосованиями и кучей разносторонних виджеев. Живаги, физра, а Свежаки с переодеваниями Чака, Хоббита, Биста, Леси и Совы!? Это же шедевры искусства XD! Как же я была рада, когда нашла его на своем телевизоре! У меня тогда даже интернета не было. Выходит это было лет 5-6 назад. И ник в аське связан с этим телеканалом! А какое-то время, может кто помнит, была такая у них программа Стена! Вели каждый день ее разные виджеи, иногда парами, иногда поодиночке! Всегда это было весело, интересно, курьезно, временами жестоко, и стёб не детский. И видимо на этой почве ее потом и прикрыли. Сейчас уже точно не скажу каждый день или нет, но был у них Борис-релиз, и в какой-то день этот самый Борис уж очень рекламировал книжку Глуховского. Такая она потрясающая, захватывающая и интересная, что сил нет оторваться. Ну и что? Конечно, обежала я у нас все магазины, лавки и лотки - и ни-че-го! А когда поехали в соседний город увидела ее в магазине! И вот она моя - прекрасная, синяя и уже не терпится домой, и прямо в поезде начинаю читать! Правда я так и не прониклась этой серией, но каждый раз, глядя на эту книгу, я вспоминаю мой любимый первый альтернативный телеканал A-one! И как же я по нему скучаю!

Как у Вас всё эмоционально)))

Это точно. Мне тогда было 17-18 лет, и музыка того канала, именно того формата, а не сегодняшнего - спутник моей жизни до сих пор.

Ой как я Вас понимаю, реально было очень весело тогда на эйван. Но все хорошее быстро проходит.

Ностальгия иногда накатывает, когда включаешь, а там хип-хоп играет. Такой канал пропал!

Класс. Я раньше тоже смотрела A-one, очень любила этот канал. Но потом его отключили, и больше я его не смотрю. Что поделать. Хотя, много с ним связано было хорошего.

отличный был канал) всегда было на что взглянуть и уловить что-то для себя) Ребята и сейчас стараются, но это уже не то. А может я просто старше стала.

канал был хороший, правда еще О2тв мне нравился тогда, а сейчас там хип-хоп =( некоторый хип-хоп мне нравится, но на том канале я больше не буду.
А по теме, пытался я ознакомиться с произведением, но ниасилил этот бред. Закончил попытки где-то на рассказах про диких (так их звали?). Вообще не мое, непонятно, откуда такой ажиотаж? Ну ладно, тема актуальная, а реализация то? Не выношу эти слова в рецензию, а прячу их тут, чтобы не оказаться нонконформистом среди десятков и сотен хвалебных отзывов. Кстати, "Резервация" Алексея Калугина тоже немного сходна по теме, и хоть она мне не очень понравилась, я ее хотя бы осилил. Как-то так. Кто хочет поговорить о сабже - пишите ЛС =)

Боже, A-One... где мои 16-ть лет?) это мило, ностальгично!)