Больше историй

21 сентября 2014 г. 09:46

куда ни плюнь

книга мне попалась на глаза как-то неожиданно.
ее отложила девочка с моей прошлой работы чтобы почитать.
странный выбор, подумала я.
покупателей не было и мы с администратором маялись от бездействия.

ну вот я ее и открыла, при чем наугад. СЕКС.
думаю, дай-ка с начала открою. СЕКС.
в конце. СЕКС.
при чем эпитеты меня очень улыбнули.
в общем мы долго веселились.
и когда в другую смену пришла та девочка, я не отказала себе в удовольствии очень недвусмысленных намеков о ее личной жизни :)

А сами ничего для расслабления мозга никогда не читаете?

читаю, почему нет))

просто есть Литература, а есть недолитература.

люди все равно рано или поздно находят для себя животрепещущую тему на которой порой бывают зациклены .

эту книгу я не посчитала вообще за литературу, хотя не якшаюсь альтернативы и прочих книг такого плана.

пустое повествование не расслабляет, напротив заставляет задуматься.

эта книга и меня, если честно, привлекла, но только названием

Просто смутило вот это как-то. Ибо я порой читаю такие книги, что подколоть можно только так. Но ведь не все время же, да и не все книги как-то связаны вообще с личной жизнью.

А название у книги действительно привлекательное )

дело не в книге и не в проекции на нее.
просто в принципе эта девочка мне очень не симпатична
она и подобные книги не завязываются
если смотреть на меня ( ссылка на мой вконтакте есть тут) то вполне можно подумать что я такое читаю ( я и правда читаю)
но глядя на нее, думаешь что она вряд ли открывала книгу
и мой характер не позволяет мне хоронить свою желчь в себе
я не считаю что сделала что-то предосудительное))

просто в принципе эта девочка мне очень не симпатична

Тогда вопросов больше нет. :)

но глядя на нее, думаешь что она вряд ли открывала книгу

Правда, не всегда действенный метод, но что уж поделать.

я не считаю что сделала что-то предосудительное))

Вы и не сделали :)

Какое снобство-то, а.

При чем тут снобизм? Дело не в том что книга строится на сексе. Дело в определённом человеке и моём отношении к нему. МОЁМ отношении. Я рассказала СВОЮ историю. В чем ваша проблема??

Ну проблемы у вас, если вы считаете, что если у человека, который читает книги, в которых написано про секс, проблемы в личной жизни и вообще всячески недотрах.

Я так не думаю судя по литературе. Я так думаю судя по человеку. Просто книга предлог. Вы ссылаетесь на мой рассказ а не на комментарии. Я вроде все объяснила уже