19 августа 2018 г. 23:14

Наконец-то добралась до 8 книги АТ. Честно говоря, я не ожидала такого, но конкретно этот том доставил мне огромное удовольствие при прочтении. Рисовка Исаямы становится с каждым разом все лучше. Видно, что он действительно старается и качает скилл.
Стоит ли говорить про сюжет? Эпичные погони и драки на УПМ смотрятся просто шикарно!! Как же я скучала за этим. Естественно, на этот раз ребятам приходится вновь обнажить клинки против людей. Таких же людей, какими являются сами. Очень нравится наблюдать за тем, как еще детям (подросткам(?)) приходится принимать серьезные решения, от которых зависит дальнейшая судьба человечества.

И Кенни!! Спасибо Исаяме за такого персонажа. Его поведение, слова, поступки- все это прекрасно. Приятно удивило то, как он беспокоится о своем отряде.

Хотелось бы сказать еще пару слов о Хистории. Эта маленькая булка действительно выросла (Спасибо, Имир и Фрида). Она действительно стала способна принимать решения. Делать так, как хочет сама. Да, эгоистично, но это настоящая Хистория Рейс. Эту девушку я любила всегда, но теперь моя любовь к ней вспыхнула по новой. Очень интересно будет посмотреть на моменты с Хисторией и ее отцом ( как его там?) в аниме.
5/5