Taile

13 августа 2018 г. 17:27

Для кого - то ад - это общество других, а для кого - то это общество себя любимого, ведь некоторые могут вынести себе мозг, как никто другой. Тут ситуация другая, тут три незнакомца, запертые в комнате, после своей смерти. Они совершенно друг на друга не похожи, поначалу, но чем больше рот раскрывается, тем больше грязи льется из него. Гарсен, Инес и Эстель недовольны тем, что оказались вместе, и пытаются вывести друг друга из себя. Быть вежливыми и держатся каждый своего угла, у них не получается. Их острые взоры направлены на тайны друг другу, на то, из –за чего они сюда попали. Врать не получится, ведь чем жарче тут, тем более голыми становятся не только их тела, но и мысли.

Неловкие и грубоватые заигрывания от Инес, которые правда цели не достигают, ведь Эстель любит мужчин, и она пытается сделать все, чтобы добиться внимания Гарсен. А тот устал от болтовни двух баб, которые грызутся между собой, но в данном, уникальном случаи почти не из - за мужика. Коридорный, тут просто сопровождающий в комнату, где хранятся памятные для некоторых предметы, даже нож для открывания писем, но пустить его в оборот не получится, ведь как убить то, что уже мертвое. И вот и придется им коротать вечность вместе, навсегда втроем.

Посмотрела спектакль, была впечатлена, очень неоднозначно, пошло немного и своеобразно. Потом при нашей жаре, гуляла и слушала аудиокнигу и вот, спецэффекты снаружи усиливали впечатление внутри. Ни жара, ни котел, и ни черти – ад, а то, что в твоей голове и с этим приходится существовать дальше уже в виде Отсутствующих.