NalyaFant

ищу простые истории

9 августа 2018 г. 07:32

Знаете анекдот, когда подружка рассказывает о ночи проведенной с мужчиной и говорит: "У него такие руки, такие глаза, а целуется он тааак...и т.д.", а парни в это же время у друга спрашивают: "Ну, что было?", "Было" - отвечает он. Вот мне бы очень хотелось, чтобы в этой книге постельные сцены и околопостельные описывались именно так, как рассказывает о них мужчина из анекдота. Честное слово, читать две страницы подряд о том кто что и в какой позе очень скучно. И если бы не легкие диалоги между отдельными персонажами поставила бы двойку. Но есть в книге неоспоримые плюсы: здорово намечена линия сестёр и отлично читаются диалоги, когда персонажи флиртуют в спокойной обстановке. Если честно, создалось впечатление, что и авторам больше нравится писать просто о жизненных мелочах, чем о постельных страстях. Когда начала читать продолжение только укрепилось это подозрение. Уж слишком однообразные постельные сцены, в то время как общение со второстепенными персонажами становится легче, интереснее, да и в разговорах между главными героями проскальзывает юмор. Правда, из-за обилия эротических эпизодов читается еще скучнее, так что вторую книгу, наверное, не осилю, так же как и третью.