Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

8 августа 2018 г. 19:08

Помню раньше брала у мамы книжки с мягкой обложке Марининой и читала про следователя Каменскую. Почему то забылось что у Марининой может быть еще что то кроме Каменской. Эта история стала приятным открытием. История интересная, не сказать чтобы сильно предсказуемая, убийца дак вообще стал очевидным только на последних страницах. Но самым интересным было как не странно не убийство, а жизнь братьев близнецов и их родственников. Вот уж что значит известная личность и нельзя себя компрометировать. Любимец политики это не только достойно, но и очень ответсвенно. Вот и бабушка с дедушкой Филановских были такими, им нельзя было совершать ошибки, а если что случалось их тут же устраняли. И тут уже никто не смотрел как это будет выглядит потом, спустя годы. Мальчишек было жалко, но не будь у них такая судьба еще неизвестно как бы сложилась их жизнь, и добились ли они тех успехов, каких достигли. Все таки с воспитанием именно тетки у них так хорошо все сложилось, отдай их отцу врядли бы они стали теми, кем были. Серию взяла на заметку, очень интересный сюжет, детектив не традиционный, убийство я бы даже сказала на втором плане, так что книга очень понравилась, читалось легко и интересно.