daim

28 апреля 2011 г. 21:50

Тааак, на этой книжке, пожалуй, пора бы и остановится. Хватит с меня уже подростково-вампирской тематики, претендующей, в последнее время, на единственно обязательное чтение, не только среди романтически настроенных подростков, но и всех, кого "затянула" мощная волна любовных перипетий всевозможных фантастических существ (фей, к примеру), различной нечисти (это я на вампиров намекаю) и, соответственно, людей.
Уф!!! Если все же обратится к сюжету, то не смогу ничего толкового сказать, так как осилила лишь парочку первых глав, потом впала в ступор, и...так и не выпала из него, в связи с чем, электронный вариант сей книги (какое счастье, что у меня не возникло дикой идеи купить данное произведение на бумаге!!!), навсегда удалился с моего КПК.
Если первый роман серии я таки смогла осилить, с горем пополам (там ну хоть какой-то смысл был, да и надежда, что дальше главная героиня все же поумнеет), то начав читать продолжение, я совершенно разочаровалась и уверилась, что это конец...Конец моей продолжительной любви к подобным книгам )))