4 июля 2018 г. 18:42

5 Сенсационные книги.

Книги "Откровения Ангелов - Хранителей" сенсационные. Писатель Ренат Гарифзянов работает с четырьмя медиумами.
Впервые показан мир между медиумами и Ангелами.
Объяснил как выглядит мир медиумов и развенчал легенды о них.
Все персонажи книг реальные.
Зафиксированы документально предсказания, которые позже сбываются в четкой последовательности.
Писатель хорошо разбирается в своей теме. Простой и ясный слог. Все книги читаются как захватывающий детектив. Сама формулировка "Медиум потерял свой дар" никогда в истории раньше не встречалась. Ни один медиум о себе никогда не писал правдивой книги. Автор заставляет задуматься читателя над вопросом: "Что происходит с медиумом, если у него появляется мания величия?"
Впервые разъясняет людям, что медиум это человек, а не божество. В книгах описано как устроен наш Мир. Как помочь человеку разобраться в собственных проблемах и как получить подсказки(советы) у Ангелов.
Это документальная литература для людей, которые хотя разобраться в вопросах эзотерики, духовного развития и сталкивались с шарлатанством, обманом, духовными "гуру", которым понравились книги, но засомневались правда это или нет. Все предсказания, сделанные верно, сбывается. Факты нельзя опровергнуть. Ренат Ильдарович продолжает ездить по святым местам, находящиеся в разных уголках Земного шара и рассказывает, что там происходит. Интересно описывает музеи, храмы. В книгах есть документальные фотографии. Читайте, изучайте, находите ответы. Спасибо Ренату Гарифзянову за труд, за то, что на протяжении столь длительного времени верен своему делу. Книги переиздаются и пользуются спросом.

Ветка комментариев

Перечитываю всю авторскую серию Рената Гарифзянова "Откровения Ангелов-Хранителей".
Каждый раз открываю для себя что-то новое.
Умные сильные тексты. Заставляют думать. Серьезная литература.