RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

18 июня 2018 г. 18:15

Похождения наивного и похотливого, но доблестного Марти Сью продолжаются. Когда же там наступит апокалипсис и все помрут?

спойлер
Правда, сначала Кэрридан положил почти всю шайку разбойников, это, в общем-то, нормально, потом отбивался от теневых владетелей города, потом грохнул лича, и вообще оказалось, что он самый всамделишный тёмный ангел, враг всего человечества. Потом опять связался с девицей, оказавшейся в итоге Кейтлин, и пошли они мочить драконов, где Стайни и спас эту дамочку, ещё и клад нашёл да дворянство получил.

Плеваться хочется. Нет ну сюжет ещё нормальный, и я даже понимаю что мужчины не ангелы и не мерины, но видимо привыкла я к другим книгам, где главные герои мужчины не так падки на женщин. Да и наивность и тупость Кэра просто бесят, так и хочется его удавить. Мне вот одно интересно, как они уживаться будут, недосуккуба лесбиянка и наивный донжуан тоже не являющийся человеком.

Да, я вот тоже все думаю - как же ж они, болезные, дальше то будют? Эээх...

Скорее всего автор влюбит Кэйтлин в Кэра. Но от этого мне не легче.