Just_Be_Happy

21 мая 2018 г. 16:43

4 Идеала не существует, любой идеал – подделка.

Эх. Не сказать, что это был полный восторг или разочаровние, но что-то не то. Прочитав первую часть дилогии, я опрометью кинулась читать продолжение. Сюжет действительно продолжен здесь, развязка тоже здесь. Но почему-то книга из антиутопии в какой-то момент превратилась в какой-то приключенческий триллер/детектив с элементами социальной драмы и с очень красочным хеппиэндом.
Сама по себе книга не плоха, так же как и первая часть читается ну очень легко, но все тут как-то наивно и предсказуемо. А еще затянуто! Порой героиня, откровенно говоря, тормозила. Так долго искать видео, когда все…

Мне нравится этот автор и эта серия, в принципе, неплоха. Первую книгу читала прям на одном дыхании, а вторая меньше понравилась. Но я всё равно порадовалась, что книг всего две, Ахерн не стала тянуть резину на стопятьсот продолжений :D

Ахаха, тоже обрадовалась, что продолжение не затянулось!:-) да, книга хорошая, но первая часть была просто улет:) а что у Ахерн еще посоветуешь? Я посматриваю на "P.S. я люблю тебя", очень давно видела фильм, понравился, и все-до книги "руки не доходят"))

«P.S. Я люблю тебя» и посоветую) поплакала я там, конечно, но всё равно классная книга) да и фильм тоже понравился)))

Спасибо за совет!))