aklway

по поиску крейсера «Москва»

13 мая 2018 г. 04:30

2 субботний вечер с Эженом!

22:42

картинка aklway

Девиз нашего проекта:

Мне очень, очень хотелось бы, но я не могу.

Главным героем 2 сезона проекта Холостяк 2018 стал свинопас и заядлый путешественник Жеструа.

За всё время работы с господином Жеструа могу сказать, что он весьма экстравагантная личность, – говорит директор ТО, производящего «Холостяка», Эжен Савицкая. – Его жизнь окутана тайной, а он сам самый скрытный человек из всех кого мне довелось знать. Атмосфера загадочности несомненно подкупает, но осторожнее, уверен, не каждой даме дано выдержать такой накал страстей. Жеструа не из тех людей, которые могут долго находиться на одном месте, ему важны приключения, новые эмоции, и, конечно же, любовь, а именно это важно и нужно в нашем проекте.

Из под длинных рыжих ресниц Жеструа нестандартно смотрит на мир, что приводит в заблуждение многих людей. Специфические мысли и необычное восприятие реальности - вечные спутники молодого человека. Холостяк, отродясь не читавший, любит детей и сосульки. Ты узнаешь его из тысячи по кольцу из ослиного копыта и ожерелью из волчьих зубов. Жеструа украдет твое сердце, утопив его в ванне из ласк.

Наконец, сегодня произойдет то, чего вы так долго ждали!

Второй сезон самого романтичного шоу страны начинается!

Ведущий: Месье Жеструа, рад встрече! Отлично выглядите! Для начала хотелось бы напомнить правила, которые очень просты! Четыре девушки, один холостяк. Правила, которые известны всем! В конце недели холостяк должен решить, кто из девушек останется, а кто покинет шоу навсегда. В финале останется только одна!

Жеструа: Но это чужие правила, а я люблю их нарушать. С этого момента пусть всё будет по-моему!

Ведущий: Месье Жеструа, только в разумных пределах.

Жеструа: *тихое хихиханье*

Ведущий: Готовы ли Вы к встрече с участницами? Помните, что это живые существа с реальными чувствами?

B9_aEWq8Fjc.jpg

Изюминка этого сезона - "выбор вслепую". Редактор проекта отобрал пять дальнейших сценариев, учитывая все вкусы холостяка, дабы затем господин Жеструа мог в любом порядке выбрать номер, чтобы испытать судьбу! Это уникальный шанс прожить историю, а потом решить для себя, есть ли смысл жить остановиться или продолжить общение с другими участниками. Покрытая тайной анонимность и всё такое.

Ведущий: Что ж, соберите волю в кулак и сделайте правильный выбор, месье Жеструа?

Жеструа вас любит, принесет вам яблок и книги: я слышу, как он идет к вам, весь в красном атласе.

*Холостяк - счастливый обладатель психических заболеваний и хламидиоза, но никак не богатой фантазии, поэтому с большим размахом удалось только выбрать номер из списка самых необычных свиданий на пикабу.

І №1 І

Овечка Долли
16.png

69. Сделайте друг другу массаж.

Вошел в розовую плоть и алую вынул залупу. С сосками поиграл и яичками, лоб в лоб с самыми сильными. Внедрился в даму свою и когда она кровянила, и после. У них появился малыш, ягненок под стать остальным, ему вставил три пальца, один с ноги. Никогда не спал на подстилке. Высосал и насытился. Он был старшим братом в красных штанах, солома набилась ему в волосы, и волосы его, отрастая, кучерявились. В жарком хлеву всего доставало, сперма не пропадала впустую. Ягненок, его первенец, захотев поиметь, проткнул ему ягодицу, но он его все же лелеял и холил, милого мальчика, Сашеньку, покушай еще, вот тебе титя. И когда овца спала, оберегал ее сон, отгонял и осаживал юных непосед, когда надо, их мыл, вычесывал вшей. Баран храпел на влажном и жарком лужку, слизывая со скалы соль, слушая журчанье воды. Жеструа вполне мог поблудить, дамочка была не против, подставляла с боков утробу; он зарядил, целуя голову с заплетенными и завязаными волосами, разрисовал себе щеки ее кровью, натер ее смазью руки. На этом ложе родились ягнята и тут же принялись сосать и блеять.

Это было прекрасное свидание, но розы дама под номером один не достойна. Да, была и искра, и безумие, всего на миг. Жеструа горд и беспечен, но, к сожалению, быстро увядает, если ему на шею набросить семейные путы.
І №2 І

Козочка Агата
0_22e2b3_fb746766_orig

17. Устройте отдых на природе, понаблюдайте за птицами и живностью и постарайтесь идентифицировать каждую травинку, букашку и животное.
...овца уселась ему на голову, ягнята на руки, на ноги и спину, его грубо покрыли, дважды, двадцать раз, покуда не переполнился зад, не переполнился рот, пока из его очка не появилось дитя, привязчивая и приветливая козочка, она позвала его по имени и запела, с изысканной щелкою, в клубах пара, прежде чем подпрыгнуть к главной балке и сорвать с крыши клок соломы. Дитятко Жеструа, дочка, гораздая прыгать и петь. Счастливый Жеструа вознесется на небо, где ему уготовано ложе.
...за ним ходит козочка, белая с угольно-черною головой, и он относится к ней как к своей дочери, вызволяет из кустов, коли она запутается в поисках плодов, лощит шерстку, ласкает даже под хвостом, вычесывает вшей, кормит свежими листьями букса, плюща и винограда, никогда не бьет, никогда не ропщет на зловредность и злокозненность своей дикой дочери;
В майской ливрее играла она с пчелами, с пауками и мухами, у самого пруда, гусиного лужка, ее лебяжья канавка отражалась в водной глади припорошенной. Коричневый палец Жеструа вытер о траву, кровоточащую елду спрятал в штаны, и снова завязал даме повязку, пропустив полотно вокруг ляжек, между ног и на талии, и опустил подол платья. Его козочка совсем его зализала, мошонка просто разрывалась, хотелось провалиться сквозь землю.

Дама под номером два была юна и хороша собой. Жеструа испытывал к ней самые теплые чувства, но в глубине души она ему, как дочь, что-то родное, которое хочется окружать отцовской заботой.
І №3 І

Свинка Пеппа
pigshead.png

65. Поиграйте в «правда или действие» друг с другом.
Тахина и ее брат шагали среди лесной поросли. И увидели, как Жеструа снюхивается со свиньями.
О Жеструа дети сказали мне, что он продавал свиньям свою сперму, спал с их матками и черными кобылами, засыпал с ягнятами, купался с крысами, что у него не было ни пупка, ни сосков, что в конце концов он ослеп, что спал в яме, не догадываясь, что это могила, что не умел плакать и разучился, если его ранили, вскрикивать, что он ел маленьких девочек, сварив их с чабрецом и диким майораном, что в конце, в последние дни, голова не держалась у него на плечах и сквозь кожу виднелось сердце и даже крохотное древо жизни позади головы, что в конце, в последние три дня, с ним уже невозможно было играть, что, наконец, пришлось-таки отрубить ему голову, что тело его бросили в кузов грузовика, который катил не то на север, не то на запад, что они ничуть об этом не жалеют.

Девушка, от которой у холостяка буквально пошла кругом голова, однако слишком уж у них разные взгляды на жизнь.
І №4 І

Мишка Гамми
latest?cb=20180301055301&path-prefix=ru

75. Напишите список дел, которые вы хотите сделать до того, как сыграете в ящик, и поделитесь друг с другом.
Жеструа никогда, по его словам, не видел бурого медведя, ему захотелось поймать его, чтобы забрать с собой и ласкать. Но Престер рассердился: и что же ты будешь делать с медведем под одеялом? знаешь ли ты, что он может тебя укусить, оттяпать руку? Не знаю животного похотливее и вероломнее, он заберет у тебя весь мед и при первой возможности исчезнет, он как никто умеет петь и играть на флейте, но только когда ему хочется, он ленив и вонюч, крадет по кастрюлям, он подстрекатель и кровосмеситель, сам не свой до хмельного, конопли да мака, он разносит всяческих паразитов, он лжет, ломает комедию, мухлюет, мародерствует, он в избытке душится мускусом, он может убить, выкапывает трупы, чтобы их осквернить, мастурбирует, сосет себя и глотает свою же сперму, он любит лепить свои испражнения и со смаком их пожирает, ест тухлятину и грибы, он холерик и содомит.
Не слушая предостережений машиниста, Жеструа привел медведя к себе в купе и ссудил ему красивую пижаму в звездах. Пока поезд спускался по склону с горы, Жеструа и медведь жарили себе миндаль. Престер дулся на своем паровозе.

Не истинный ли друг пойдет с тобой жарить миндаль даже под покровом ночи? Похоже, благодаря проекту Жеструа обрел хорошего друга.
І №5 Бонус І

Общая встреча с друзьями и семьей
%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%80%D0%B8-%D0

18. Соберите на даче фрукты (или купите) и придумайте, как их вкусно приготовить. Процесс совместного приготовления пищи очень сближает, и это просто весело.
Убив своих детей, он облачился в нарядный лососевый жилет и алую куртку, порыжевшие штиблеты и с сигаретой в зубах вышел на улицу. Вернулся изрядно под хмельком, заснул, и дети раздели его и с удовольствием стали ласкать, засовывая во все дыры пальцы и находя под кожею сокровища, и отец пробудился, всех их отымел, выкручивал в оргазме руки и ноги, мял уши, кусал, на них гадил, царапал их, вспахивал, прободая. И жар застил его очи испариной.
Помраченный глаз он промыл и очистил, подставив солнцу. Потрескавшуюся и отягченную кожу сорвал, ободрал об острые камни. Лег в муравейник, и муравьи подъели всю слизь и струпья, тщательно его вычистили. Еще влажный, омылся в свете.

Семья - социальный институт, базовая ячейка общества, а Жеструа не упускает любить всевозможные ячейки. Глядя на эту семейную идиллию сразу видно, что у холостяка было чудесное здоровое детство и он стремиться поскорее создать нечто подобное с одной из будущих спутниц по жизни.
Всех друзей Жеструа бросили в огонь, но, среди лижущих им ноги языков пламени, они смеялись, сплевывали, припрыгивали, щекотали друг друга. Веселее всех был Вульгат, ему доставляло удовольствие видеть, как на его ногах плавятся ногти, он разделся, чтобы поскорее сгорела растительность, ибо любил запах паленого. Он хотел позвать своих детей разделить с ним радость, а детей у него набралась уйма, ведь с девяти лет он покрыл прорву женщин, крольчих, козочек, стерлядей и китих. Все они пришли посмотреть, как умрет их юный отец, а он смеялся как никогда в жизни. Ни один не захотел к нему присоединиться, когда он распахнул одежды и улегся на угли, когда принялся петь. Погибли все друзья Жеструа, мастера кувалды, серпа и лопаты, очаровательные ваятели воска, добрые булочники, ясные и честные лучники, сборщицы колосьев и ботрессы.

Настоящие друзья прожигают молодость вместе!

Как бы это печально не звучало, но месье Жеструа оказался крепким орешком и никто из кандидатов не похитил его ледяное сердце, но может случилось чудо и за рамками проекта кому-то удалось заарканить звездного холостяка?

В знак великого траура из их штанов торчали взвязанные и присыпанные мукою члены.
00:33

картинка aklway

Пост-шоу "Как выйти замуж"
Танцуй со мной, Гамбург, гни меня.

Пост-шоу проекта "Холостяк" 2 сезон собрал лучших специалистов в области психологии, построения семьи и отношений. Напомним, что героем реалити в этот раз стал эксцентричный свинопас, чей волшебный голос свел с ума не одного ребенка.

Ведущий: Приятно снова тебя видеть! А сейчас, будь добр, расскажи, как изменилась твоя жизнь?

Жеструа: Ох, много всего. Судьба-злодейка умеет преподносить сюрпризы. Мне очень повезло, что я нашел близкого по духу человека - моего Престера. Можно ли после такого сомневаться, что жизнь не причудливая штука? Однако одно не может не радовать, а именно то, что в конце любой истории обязательно будет хэппи энд, только вот кому-то он является в виде медведя, а кому-то в образе старого доброго друга.

Под руку с Престером танцевал Жеструа, под кожей сапог снашивал пятки. На золоченых листьях его рубашки расселись бабочки, и Престер, деликатно их пощипывая, кружил юношу, который держался за манжеты его куртки. Когда они выходили из дворца, садовник швырнул им в лицо землю. Тахина следовала за ними под руку с моряком. Кабан вышагивал с медведем.

Ведущий: Уверен, многие счастливы за вас, но всё же скажи, почему не получилось построить что-то большее с участницами проекта?

Жеструа: Знаешь, всему свое время. Ручаюсь, вскоре эти потрясающие леди встретят своего единственного и обретут свой счастливый конец!

01:47
Одно безумие для всех

Город: пустой, погрязший в жёчли и смоле, сотня голубей и щеглов, патрулирующих улицы.
Люди: искалеченные трупы, которые живут и двигаются на автомате, пустые куклы с черными глазницами, искалеченными думами и сломанными пальцами.
Запахи: сера, свёкла, теплый багет, свежая блевота на пристани.
Шум: мотор катера, ругань дворников, лай собак, песнь неравнодушной птицы.

Представь картину на которой все данные сочетаются в смачном логарифме, переплетаются щупальцами, как фасолинки-соседки. Услышь чудесную песнь гармонии.

03:53
Я стесняюсь собственной свадьбы

Муха: Она летит. Бз-з-з-з. Кто ты? Откуда ты? Ты? Ты и я вместе. Или нет? Возможно ли это? Как? Когда же? Муха, она машет тончайшими крыльями, ловит поток, жужжит, кружит, летит.
Соловей: Соловей, ты соловей? Или дрозд? Может кукушка? Бросил бы своих детей в чужие руки? Кто же ты? Ты мне друг? Или враг? Мать? Или отец? Почему не поешь? Заведи свою прощальную песнь, как в последний раз перед отбоем.
Кто-то из Гостей: Откупоривают новую бутылку вина. Сидр полился рекой. Визг и шум заглушают песнь соловья, иль щегла, иль совы. Который час? Который день? Нескончаемый пир под пьяное брюзжание молодых и плачь их семей. Праздник или скорбь?
Жена и муж: плоть, еще плоть. Конец всему? Начало? Нескончаемый поток плоти. Губы. Ужи. Глаза. Пятки. Нос в волосах, волосы в волосах, ладонь на заднице, вонь коня, жизнь в бездонном небе.

05:36
Следствие ведут вежливые дураки

Дурак снова решает задачу. Как дурак дураку разъясняет весь процесс. Кто из них больший дурак? Преступник дурак? Не дури. Мысли, как одаренный дурак. Экбаллиум! экбаллиум! За счастье пьющих и непьющих!

Прочитано в рамках "Долгой прогулки", май 2018, команда "Дупло всевластия".