OrangeSwan

5 мая 2018 г. 08:20

5 Требую смены обложки!

Отец умер и его последним желанием было, чтобы дочь позаботилась о незнакомой женщине. Просьба, на первый взгляд простая.

Но из-за этого муж покончил жизнь самоубийством.

Да и в почтовый ящик стали приходить странные письма.

Уже не настолько все просто, ведь так?

Книга захватывает тебя с первых страниц и дальше тебе уже сложно оторваться от нее хотя бы на минуту. Семейные скелеты в шкафу, предательство, неожиданные открытия... Очень сложно кому-то доверять, если порой даже самые близкие люди оказываются не теми, за кого себя выдают.

Мне очень жаль Сару. Женщине немало испытаний выпало в жизни, через сколько испытаний она прошла! И все из-за кого? Из-за психа,которые строил из себя всемогущего! Жаль, что она не нашла для себя дочь в конце...

Дилан.О, Дилан! Ты мой идеал мужчины! =)) Мужчина. С большой буквы. Настоящий отец. Заботливый возлюбленный. Умеющий слушать друг. Ради такого и с карьерой можно притормозить, что надеюсь и сделает в дальнейшем Лаура.

Единственный минус: скомканность финала. Если всю книгу события разворачивались постепенно, то финал оказался недоработанным. Но это все мелочи, книга определенно заслуживает внимания.