20 апреля 2018 г. 19:28

5 Рекомендую к прочтению!

Написана книга в жанре фэнтези и рассчитана больше на подростков, но и мне читать её было не менее увлекательно. Действие разворачивается так стремительно, а персонажей становится так много, и они каким-то образом связаны друг с другом, и невозможно отложить книгу, пока не дочитаешь до конца!
Можно бесконечно перечислять достоинства книги: это и захватывающий сюжет, и живой с вкраплениями молодёжного сленга язык повествования, и прекрасное оформление, и хорошее качество печати. Её удобно и приятно держать в руках. Обложка выполнена с рельефностью изображений. Внутри - симпатичные иллюстрации к каждой главе.
В этой книге можно найти много материалов для размышления. Она учит сопереживать другим, понимать, что чувствует человек, который попал в определенную ситуацию. Заставляет думать о проблемах этики и морали. Помогает понять, что у одного вопроса может быть несколько правильных вариантов ответа. Истории о других людях делают читателя терпимее к своему окружению.
картинка MarinaStolyarova923 Итак, если вы хотите разгадать тайны этого удивительного мира, ответить на вопросы: что случилось с одним из походников Матвеем? кто такие линейцы и холмовцы, и опасны ли они? кто такая Катенька? с чем связаны видения, которые она показывает Даше? куда исчезла таинственная тетрадка, и что означают нарисованные в ней яблоки? кто является предателем? Тогда вам нужно срочно познакомиться с этим классным произведением. Вперёд за «Хирофантами»!

Спасибо автору и издательству за такой прекрасный приз в конкурсе "Задай вопрос автору"! Коллеги, участвуйте в конкурсах «Антологии»!!!

Классная книга!