17 апреля 2018 г. 21:38

В моем представлении два самых больших удовольствия в жизни – чтение и отдых на природе; идеально, конечно, если удается их совмещать.

Как человеку,любящему помолчать,книга пришлась по душе.
Был опыт молчания неделю и знаете,мне было абсолютно комфортно.Но конечно мой опыт по сравнению с Найтом ничто,27 лет тишины и уединения.
Начнем с того,что история прочитана в правильное время и с правильным настроением,приходя с работы,где разговаривать приходиться 12 часов в сутки,единственно чего хочется,так тишины.
Могла бы я прожить 27 лет в лесу,нет!Даже поход на одни сутки пережить не могу,дитя комфорта и никуда от этого не денешься.Учитывая,что живу рядом с лесом,вышел из дома и вот тебе природа-мать,не тянет совершенно,но почитать книжечку ранним утром,летом,глядя на зеленое великолепие,просто чудесно.
Если вы ждете от книги чего то супер увлекательно,то навряд ли,это просто реальный рассказ человека,который решил уйти от общества,привычной жизни и найти себя.Кому такой формат нравится,скорее всего вам будет интересно,тем более история небольшая и читается легко.

Но история , судя по 27 прожитым годам, все же не печальная и не трагическая.

Нет,не трагическая)
Всё хорошо было,до того как его вытянули из привычной среди,трудно практически 50-му человеку перестроиться в новый образ жизни.
Кому то не нравится,что нет определенного финала у книги,а по мне его и не может быть.

Уже хорошо, а то я фильм смотрела о молодом парне , уехавшем от цивилизации...там то все плохо((
Заинтересовалась, может чуть позже тоже ознакомлюсь;)

что за фильм такой?))

не смотрела,но подумаю))

Мне случайно попалось)))

случайности не случайны)

И не говори))

Мне нравится как это звучит "ем тишину ложками" :)

Даже поход на одни сутки пережить не могу

мне предлагают... а я и не знаю... тож дитя комфорта... как так спать в палатке? в машине)))

с комарами и без душа)))))))))))

я больше ванну предпочитаю)))

не важно,там ничего нет))))))))

и это плохо!)))

это ужасно я бы сказала))

,который решил уйти от общества,привычной жизни и найти себя.

удалось ? найти себя ?)

да)))можно позавидовать решимости и стойкости парня)

всем бы так, да ?))

в каких то моментах да,можно было быть и посмелее)))

Красивое название у книги)

и обложка))))

Обложка на любительскую смахивает)

мне кажется она такая и есть))