7 апреля 2018 г. 22:00

Это третья книга в цикле. Предыдущая часть настолько сильно разочаровала меня, я даже не думала, что возьмусь за продолжение. Как оказалось, эта серия похожа на синусоиду. Вверх-вниз-вверх. Остается надеяться, что заключительная книга не успеет понизить планку.

После грандиозной драки Алина становится королевой нагов. Отныне в девушке уживаются две сущности: робкая и добрая Алина с большими наивными глазами и расчетливая, жестокая, любвеобильная Вероника. Окружающим сложно не заметить, как новоиспеченную нагайну кидает из крайности в крайность. Тем временем Шеша готов пойти на любые ухищрения, лишь бы свершилось пророчество. Ян вновь на стороне главных героев, но его линия так до сих пор и не раскрыта.

Книга у меня улетела за один день. Много любовных переживаний, диалогов, но действие все равно интересное. В какой-то момент меня действительно захватило, и я листала и листала в поисках развязки. Сейчас в преддверии экзаменов у меня очень тяжелый график, и эта книга стала глотком свежего воздуха. Очень легкая, динамичная, простая. Это именно то, что я в ней искала.