dyudyuchechka

26 марта 2018 г. 00:04

Вот все же дрогнула рука поставить нейтральную шестерку. Хотя весь цикл не мой, и эта повесть не стала исключением. Расследования, как такового нет, если не считать очередной, хоть и не такой новый Орден. Однако, цикл мучаю я изрядно редко, отлично забывая чуть ли не все детали, а уж какие-то там странные, но такие удобные для автора сборища и подавно.

В остальном, не считая предконцовки, все нашему Вершителю подозрительно легко дасться, у него же в арсенале чего только нет, любезно и удобно предоставленного автором. Хотя и бонус он получит, чего уж там. Ну вот не люблю я про переселенцев миров, которые становятся такими супер могущественными. Хотя вообще про переселенцев не то что бы мне зачастую интересно.

Однако Фрай талантлива и этого не отнять. И даже когда все не по твоим нотам, сложно оценить низко. И какие-то крючочки держат. Нет, нет дикого желание скорей продолжить, чтобы вновь кто-то из Орденов сбрендил или продолжал быть плохим, но попавшись на пути сэру Максу и ко. Не было и нежелания безотрывно читать столь небольшое произведение. И уж спешу заверить, не берет мое давно похороненное чувство юмора шутки автора. Однако, под обаяние попадаешь, чего греха таить. А Берлин даже жалко, чем люди то виноваты нашего мира? Не заигрался ли ты дядя Макс в Вершителя? Впрочем, ремарка Джуфыина по этому поводу даже как-то гаденько так интригует.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!